• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С-Пб Купчино, встречи и совместные охоты.

Автор темы

Tarubarov

Участник
Регистрация
11/05/12
Сообщения
324
Реакции
24
Адрес
Спб, Купчино
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2009
Оружие
Спининг, иж
Т.к. в группе http://piterhunt.ru/scripts/forum/group.php?groupid=49 "Купчино" полное затишье, решил создать эту тему, может кто-то не знает про эту группу может еще что-то! Все кто с Купчино или рядом давайте встретимся посидим, выпьем по :beerchug: чаю! Поговорим об охоте или еще о чем-то! Вообщем давайте соберемся!
 
ну рядом это кому ехать или идти не так далеко!! Рыбацкое, Ломоносовская, Звездная и тд.
 
У метро Купчино много заведений!
 
VIKULOFFF, так в том-то и дело, надо просто всем взять и собраться!
 
Бар Максимилиан отличное место!
 
VIKULOFFF, найти место это уже дело третье! для начала надо собрать народ и выбрать дату!
 
Собирались как то в баре Водолей - напротив Южного полюса.
 
Kfin, так давайте еще раз собираемся!
 
Принимайте в ряды. :)
 
Kfin,
Когда соберемся?Сразу пишу,выхи все забиты до конца мая.
 
Кстати, посидеть можно в "Толстом фраере" на Димитрова. Заведение неплохое и ценник демократичный.
Могу в любой день, после работы.
 
Всем не хворать . Живу на Бухарестской 124 , готов на любой кипеж , кроме голодухи .
Кстати, посидеть можно в "Толстом фраере" на Димитрова. Заведение неплохое и ценник демократичный.
Испортилось заведение , слышал лестные отзывы о немецком баре на Загребском 9 , но сам не был .
 
Так что давайте решим когда встретимся до сезона, могу в любой день после 18.00!
 
ак что давайте решим когда встретимся до сезона, могу в любой день
Оптимально в пятницу.Предлагаю 18 число.....Не думаю что все с вечера рванут на открытие ....
 
Выходные заняты (у Геса))), следующие все уматывают в леса (я во всяком случае)
Остается на неделе. Предлагаю - пивной бар "шхера" на пражской. (мы там с Сергеем "Бамбук" как то сидели) После 19.00 В любой день с понедельника по четверг (с 14-го по 17-е) выбирайте! Пятница 18-го будет посвящена сборам.

--- Добор поста---

Блин. Миша опередил. Ну или в пятницу.
 
Определяйтесь , если буду в городе - только за .
 
Предлагаю 18 число...
Я планирую 18 ночью уже уехать!! Давайте на недели в любой день! ВЫ главное решите в какой!


Предлагаю - пивной бар "шхера" на пражской
Я только за!
Давайте может тогда в Понедельник?
 
Сверху Снизу