• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новичков, не жаждущих именно гуся, приглашаем в Огорелье

Автор темы

В.А.Ш.

Старейшина
Регистрация
01/02/02
Сообщения
3 392
Реакции
1 656
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-18
Новичков, не жаждущих именно гуся, приглашаем в Огорелье - до недавнего времени традиционное место весеннего открытия Клуба. Вальдшнеп и селезень присутствуют. Места много. Угодья ЛООиР. По звонку подъедет егерь и выпишет путевки.
 
База далековато. Там большая поляна, где может с палатками и машинами разместиться масса народа. На охоту расходимся по карьерам, полянкам и полям.
 
С удовольствием присоединюсь к "Огорельцам"!!! :12:
 
Почти всегда на связи. Тел в профиле, мыло тоже часто читаю, на форуме почти всегда в онлайне! :ab:
Жду открытия сезона!

--- Добор поста---

For alexsipa, Алексей, если соберетесь в Карелию не так далеко, как заявили, шансов прокатиться с вами становится больше! :ex:
 
Если все ок.Буду обязательно!!!С мной может еще трое!!!!!
 
Я тоже с удовольствием присоединюсь! Но более точно смогу сказать ближе к дате т.к пока не понятно с графиком работы!
 
А сколько это в километрах?На сколько дней планируется поездка?
 
От меня по карте всего 150 км. На пузотерке 2107 пролезу? Очень хочу присоединиться. Все одним днем или на несколько дней?
 
Андрей, на любой пузотерке доедешь. Начало заезда по желанию. Обычно в пятницу к вечеру - пока палатка, обустройство, дрова....
В воскресенье основной народ разъезжается.
 
С удовольствием присоединюсь!
 
Я тоже присоединяюсь к открытию, хочу на пару тройку деньков с ночевкой на природе. Кстати, как там дороги если ехать на пузотерке? Есть возможность добраться на место своим ходом, или нужно цепляться на шкворку? Если дорога гут, готов взять пару человек с собой. Буду выезжать с Кипчино.
 
Дорога со стороны Луги - асфальт (местами убитый), в самом конце грунтовка. В 12 году на поляне в пятницу ещё почти по колено снегу было - пришлось легковушки затаскивать. В субботу уже заезжали сами. В прошлом году не ездил.
 
А, что лучше ехать с лужского направления или с московской можно?
Я тоже рассматриваю вариант заезда с Московского направления, если все будет ок, планирую 22.03. прокатиться в те места, посмотреть, погулять.
 
Сверху Снизу