• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кровавая охота

Насчет коллективных охот: я был на коллективных охотах всего раза 3-4, но мне повезло, поскольку с точки зрения безопасности эти охоты были хорошо организованы. Я имею ввиду инструктажи проводимые перед охотой, на которых каждый раз напоминались всем знакомые правила. А как иначе? Насчет алкоголя на охоте - намеков даже не было, хотя больше половины охотников деревенские мужики, уважающие огненную воду .Зато после удачной охоты - :beerchug: :dance:
Я думаю, что безопасность на охоте прежде всего зависит от дисциплинированности и понимании человеком, держащим в руках оружие,ответственности за свои действия.
 
Блин, комменты не читал, но статью - надо на первую страницу!
 
статью на главную!!!!
 
Ну я думаю... каждый может вспомнить пару тройку случаев.... когда или сам или товарищ по охоте чуть не сотворил глупость... на охоте... особенно опасны моменты когда устал, замерз.... (про пьян молчу - отдельная тема)...
старый опытный охотник... этот то кто уцелел несмотря на все старания своих друзей... :9:
 
Сверху Снизу