• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Зеркальные засидки Фантом - Москва, доставка по РФ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угол-то правильный и отражаться будет стерня. С уровня 30-40 см от земли и с расстояния 25-30 метров на поле засидки не видно. Сливается с опушками и глаз не ест. Вопрос только в том, откуда полетят гуси. Сверху открыто...
А когда в яме сидите на поле - сверху разве не видно? Думаю, что все будет ОК, главное не шевелиться и белое личико не показывать- для этого обычный маск. костюм и шляпа широкополая с с сеткой....ИМХО
 
Кто хочет сам.Купите пластик и пленку зеркальную.
 
Ездоку: Дерзайте! :)
 
где у нас применить? ...Может только косулю, во время гона...
На косулю не годится 100% - для этой охоты нужен максимальный обзор, а в такие "бойницы" мало что увидишь. Если же "прильнуть" глазами к бойнице, то придется сидеть в крайне неудобном положении (угол наклона стенок наружу) - долго не выседеть.
Да и вообще для косули такой "огород городить" нет нужды - вся охота продолжается максимум 30-40 минут (легко под деревом на стульчике высиживаю неподвижно) , а затем можно идти на другое место.
 
почему неужели такой большой угол
Можно дома попробовать сесть на стул даже просто к вертикальной стене и попробовать посидеть касаясь лбом стенки - быстро "утомит". А если"кланяться" туда-сюда, легко прозевать козлика, настолько незаметно его появление. Мною добыт не один десяток трофеев на такой охоте и почти всегда появление зверя неожиданно даже при неотрывном осмотре, даже когда точно известно откуда он выйдет.
 
Странно коллеги, тема о продаже, а рассуждения и обсуждения здесь рулят....:(
 
тема о продаже, а рассуждения и обсуждения здесь рулят.
А может следует сначала "рассудить и обсудить" для чего и как можно использовать вещь, а уж потом её покупать.
 
gorlvol,Может быть, только не в продажной теме!:ad:Согласно правил торговли на форуме!
3.7 Обсуждение общих характеристик моделей товаров в осуществляются в соответствующих тематических
Закрыть
 
для gorlvol: Это не "бойницы", а скорее ручки. Смотреть через них смысла практического нет, разве только когда добыча совсем близко... Основной обзор поверх кромки. Высота изделия вполне комфортна для обеспечения полноценного обзора.

Скоро буду вывешивать фотографии с реальных охот. Изделие опробовано на тетеревах на току. Косачи подходят на дистанцию "броска тяжелым предметом". Один пытался драться с собственным отражением, правда я в этот момент был несколько в другом месте и наблюдал этот цирк со стороны :)
 
Еще фото.
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    102,6 KB · Просмотры: 202
  • 002.jpg
    002.jpg
    111,5 KB · Просмотры: 206
  • 001.jpg
    001.jpg
    187,4 KB · Просмотры: 199
TAPAH, не увидел, может плохо читал, размеры девайса.
 
для Dok

размер в транспортировочном виде - 60х112см, в разложенном 240х112см
вес 4,5 кг
 
Линейка засидок пополнилась увеличенной версией.

Представляем Фантом Макси.
- Размер 360х112 см в разложенном виде, 60х112 см в транспортировочном виде.
- Вес 6,7 кг

Её можно установить полукругом и комфортно разместиться вдвоем или поставить почти полным кругом и полностью скрыться от добычи даже в чистом поле.

Стоимость Фантом Макси - 12800 рублей.

--- Добор поста---

Phantom Adaptive Camo и ProHunterFisher предлагают Вам раскрыть лучшие стороны своей продукции. Для этого мы составили комплект из засидки «Фантом», автоматической кормушки и приманки для животных. Этот комплект позволит Вам поднять эффективность Ваших охот на небывалый уровень, а в межсезонье получить массу удовольствия от наблюдения за животными в естественной среде обитания.

А для того, чтобы сделать это приобретение выгодным, мы добавили скидку на комплект в 2500 рублей. Стоимость комплекта составит 14000 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
Так,подскажите мне где такого "зеркала" купить сам соберу протестирую отпишусь
Можно пластик любой вырезать и нанести на него пленку "зеркалку" и делов то.
 
Фантом-в-походн&#1.jpg

На днях мне задали вопрос, а не мешает ли засидка Фантом при ходьбе? Ответ на фотографии. Мой рост 180см. Судите сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу