• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как попасть на ftp сервер?

  • Автор темы alexspb
  • Дата начала
A

alexspb

Облазал вес сайт, но так и не нашел ссылки на фтп. В чем подвох?
 
Зайти на ФТП можно только с нашего сайта....
а так больше ничем не могу помочь, сорри!
 
То что можно зайти только с сайта, это я понял. Куда конкретно надо кликнут?
 
2Alexspb
У меня такая же проблема. Мы пока новички, и, пока "не посинеем", в смысле, пока наши ники не будут выделены синим цветом, доступ на ФТП для нас закрыт. :-(
Вроде как для этого надо не меньше 10 зачтённых сообщений на этом сайте. Таковы здесь правила.
Сам горю желанием добраться до этого ФТП - надеюсь, там весьма интересная для меня инфа. Да и самому есть что предложить - может, кому интересно будет фильмы про охоту скачать (есть у меня несколько).
 
Друзья, ФТП только для своих. Надеюсь понятно почему! Как только Ваш ник станет синим. Доступ будет открыт!
Фильмы с удовольствием выложим, приноси их на встречи или передай ЛИСу он старший по ФТП.
Удачи!
 
Ok! Всё понял.
Ещё вопрос. Почему не смотря на предыдущие мои сообщения, в нике по-прежнему 0 ?
 
Это что вопрос по ФТП??? Здесь и еще в некоторых конфах посты не подсчитываются.
 
>>Это что вопрос по ФТП???

Это вопрос не по ФТП, это вопрос по доступу к ФТП. Или отображение количества сообщений в форуме на доступ к ФТП не влияет???

Может быть, надо было для этого открыть отдельную тему?

Прежде чем поднять вопрос по доступу, я перелопатил вес сайт. Единственное что удалось найти, это то, что счетчик работает не везде. О том, что доступ открывается только после десяти сообщения вообще не было не слова.
 
Тогда ниче не пойму...

Может я чего то недогоняю?! :an: вроде давно уже посинел, а попасть на ФТП всеравно не могу.
Может какие-нибуть настройки особеные нужны или еще какие-нибудь приблуды? Объясните пожалуста дураку не образованому..:ah:
 
Миниhelp

зайди на http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/

найди

Все по нашему FTP
Все вопросы по нашему FTP серверу, что на нем лежит и т. д.

Подразделы: FTP Питерского Охотника
^^^^^^^^^^^^^^^^
тыкать мышкой сюда

Если не заходит то

у вас , или провайдера закрыт 21 порт

ВСЕ вариантов больше нет

Как проверить 21 порт ?

из командной строки набрать

telnet
появится черное окошко со строкой

Microsoft Telnet >

набрать open 195.218.148.10:21

если выдаст сообщение что не удалось подключиться то 21
порт увы закрыт
бейте системщика или проверяйте свой фаервол

Всем Удачи
 
Сверху Снизу