• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В 21.30 30 декабря в Санкт-Петербурге введен план "Анаконда" - проверки хранения огнестрельного оружия...

Просто название длинное,поэтому пишут просто огнестрельное
Как по Задорнову: -Мы индейцы, у нас головки маленькие, мы не запомним... :ag:
 
В нескольких местностях слышал легенды про местных участковых из 60-х годов, которых уважало большинство жителей.
сейчас реформа удалась, один участковый на 3-5 участков, с населением в среднем 10-15 тыс. человек. Ему бедному кастрюлькины заявы разобрать некогда. Куда там оружие изымать, и с гражданами знакомится.
 
И как долго продлится это мероприятие, кто-нибудь в курсе?
 
И как долго продлится это мероприятие, кто-нибудь в курсе?
Думается, что до особого распоряжения того, кто сие мероприятие и вводил. А вот когда конкретно... увы..:bn:


зЫ: Ко мне с проверкой не приходили. Хотя когда были выборы, то в тот же вечер, как объявили это положение, ко мне и пришли. Интересно так вышло - услышал по тв в новостях вечером и через 20 минут звонок в дверь)
 
Напоминаю, что в соответствии с п. 43 регламента, утверждённого приказом № 646 МВД надо согласовывать с владельцем время проверки, приказ зарегистрирован в Минюсте. А всякие мероприятия "Шухер-Антинахер" они сами для себя выдумывают и нигде не регистрируют.
 
Там ещё было что то про "не чаще чем раз в два года" :ae: Так что если не отменили ,а к вам уже приходили на "форум" то можно законно слать лесом.
 
Не я открывал. У меня такие пожилые родственники, что бегут наперегонки открывать дверь, если позвонились в неё. Говорить что-то в тот момент бесполезно.

Напоминаю, что в соответствии с п. 43 регламента, утверждённого приказом № 646 МВД надо согласовывать с владельцем время проверки, приказ зарегистрирован в Минюсте. А всякие мероприятия "Шухер-Антинахер" они сами для себя выдумывают и нигде не регистрируют.
Тогда даже какого-то опера или ППС-ника прислали. Когда его спросили, почему не участковый, он сказал, что людей не хватает. Сказал, какое количество людей с оружием конкретно в моем доме зарегистрированно.
Спасибо за п. регламента и номер. При случае озвучу им.
 
Сверху Снизу