• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Проезд на базу "Ладога"

"Если свернуть не доезжая гавани на право" это опечатался. поворот на лево сразу прям в конце леса в направлении "Гавань"
"а девушка откуда взялась? На шлагбауме какие-то номера телефонов записаны?" - девушка живая. Вояка за ее спиной тоже.

Дополнительная информация по полигону. От Всеволожска до оз. Волоярви тянется прямая такая асфальтовая дорога. Я по незнанию туда зарулил. Вниманию новоиспеченным военным охотникам! Обращайте внимание на границы обходов и их границы. Маркер "Военохота" не обозначает границ охот. угодий. Собственно эта дорога и есть полигон и регулярно там летают "изделия", о чем я узнал из первых уст на месте. Со стороны оз. Хепоярви есть проходы\подъезды без каких-либо знаков о стрельбе и запретной зоне, что затрудняет понимание местности.

А вот пропуск я видел своими глазами, он существует. Кто выдает я не выяснил.
 
Последнее редактирование:
По это му участку у Ладоги очень " трепетное" отношение , путёвки дают , сам брал несколько лет . Стрельбы там нет никакой крупных орудий , пускать не пускают. Видно все дело в обитателях леса.
 
Сверху Снизу