• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Проезд на базу "Ладога"

белая собака кусачая,
Несколько раз провоцировал эту поскуду на наподение, ссыт сука!!! Нападает, падла, на тех, кто боиться...
Всё-равно кто-нибудь или прирежет, или пристрелет, или отравит... А лучше сразу с "ТЕМ МУДАЧЬЁМ"...
 
Удивили плавающие в Ладоге электролампочки, несколько штук собрал и прикопал.
А не удивили плавающие стулья на одинаковом расстоянии за камышом, шарики привязанные к камышу и еще немерено всякой хрени.Как успех?Была дичь?
 
Местный обещал пропуск через Краськово, под грифом "секретно".
Вот здорово бы было...
 
Можно ли проехать через шлагбаумы в этом году?
 
Официального проезда нет. Но вроде есть место где можно объехать. Где и как я не знаю. Баз мен будет на базе др 15 мая.
 
Все обсуждения в закрытой группе. Враг подслушивает и подсматривает.:af:
 
hanteryu, Юра, а как в эту группу попасть? Вопросов много....
 
San4o84, Дать заявку на вступление в группу "Военный охотник", после утверждения мной, она для тебя будет доступна.

--- Добор поста---

Для дискуссий и обсуждения проблем базы , создал новую закрытую группу "база Ладога". Все , кто участвует в этом проекте, записывайтесь.
 
hanteryu,Так в нее не вступить!!!:(Высылай приглашения!;)
 
Отправил некоторым приглашения в новую группу.
 
Ищу информацию по "состоянию дороги"...
Кто нибудь ездил в эту сторону?
Говорят шлагбаум в ЛООИРовской Гавани стал непреодолимым?
 
Подниму, тему.... Может все таки кто-то знает?
 
Дорог там нет, все забито, на шлогбауме эл замок и собаки, частная территория .. мать ее..
Делать там нечего..
:af:
 
SerPop, Пробовал проехать через Краськово - ворота и женщины сообщают о проезде только по пропускам. Свороты проверил на право по направлению Краськово - тупик.
Через "Гавань" - сперва девушка говорила о возможности проезда за малую мзду, но выбежал "директор" Пилипенко и с матами начал орать о невозможности проехать. Делал мнимый звонок егерю и на том же матерном заявил что никакие военхотники тут быть не должны и в принципе там не охотятся. На "Гавани" шлагбаум. Если свернуть не доезжая гавани на право то можно попасть к свежим лобазам типа вышка. Кого собираются охотить под знаком "охота запрещена" мне неизвестно. Глухари и рябчики вылетают из под ног толпами))).
 
Угодья для избраных
 
Спасибо за инфу!

сперва девушка говорила о возможности проезда
а девушка откуда взялась? На шлагбауме какие-то номера телефонов записаны?


Если свернуть не доезжая гавани на право
Это Всеволожское РООиР - у них гостевые путевки не по гуманным ценам...
 
На участок военохоты ведь выписывают путевки , чем мотивируют отказ проезда ?
 
чем мотивируют отказ проезда

Охотпользователи пользуют охоту,
Лесопользователи пользуют лес,
Военные держат шлагбаум в Краськово "типа полигон"
В Гавани "типа частная собственность".

Осталось в суде доказать, что дорога Гавань-Краськово - общественная и надо установить сервитут...
 
Сверху Снизу