• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Облепиховый край!

Галина, при всем моем уважении, высказанное Вами - не правильно в публичном обсуждении человека, который не проявил себя в данной дискуссии...
тем более вытащенные вами домыслы про семейные отношения (даже если не домыслы) ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!
 
Да, Павел, согласна. Я поступила нехорошо и прошу прощения.

Но Но видеть религиозные штуки, да еще на сайте охотников, да еще о знакомом человеке... меня срывает обычно сразу...
 
С полем! Эх, красота то какая! Вот блин-блинский! У меня же мать с Бокситогорска. Тетки, брат двоюродный там живет, да что говорить, теткин дом на первой фотке разглядеть думаю можно! Сам периодически туда наведываюсь. А о том что рядом такая роща облепиховая есть, никто не говорил никогда! Надо будет по лесам Бокситогорским прошвырнуться как нибудь. Форель в местных реках водилась 100 %. Самолично, когда малой был, тычки ставил! Даже лосось заходил. Да и бобра много было!
 
С полем!

А Александру, охоту бросать не обязательно. Если человек, например, вкладывает в охоту единение с природой, способ её понимания и т.д. Почему нельзя?
 
Хороший отчет. С полем!
 
Сережка Ольховая, Галина, ну Вы прям как Коммунист...! Вы равняете религию с сектой.
Когда молодой здоровый парень в 21 веке уходит от реальной жизни - это очень печально.
Религия - это опиум для народа. Средство для превращения людей в стадо покорных рабов.
Поверьте, Сашу никто не зомбировал, не обрабатывал, не окуривал и не гипнотизировал. И по жизни у него всё хорошо, даже лучше чем у некоторых.

Так пусть сам напишет и объяснит, кто запрещает? Я спрашивала его, пока молчит.
Почитав выше изложенное, я бы не захотел объяснять.
 
Всем привет :)
Не пугайтесь - проповеди писать не стану ;)
Объясняться ни перед кем из вас не собираюсь.
Свято место пустым не бывает. Каждый решает сам с кем он. Третьего не дано.
Ко всем с уважением.
 
С полем, очень живенько написано:))) И финал умиротворяющий..
 
Объясняться ни перед кем из вас не собираюсь.
А и не надо, Александр!
Поклон тебе и искренние пожелания многих сил, здоровья и мудрости - чтобы помогать тем, кто в этом нуждается.
:ay:

Природу не забывай - так много добра она дарит, так хорошо душу исцеляет!
 
Александр,мы не пугаем о Tебя, мы перепуганныe что друг - форумчанин - более отчетов об охотe не напишет:ad:.

Хотя.... выход из ситуации можно найти..... Надо чтобы ты остался..... священником русских охотников. Тогда Tебе будет по службе и охота:ah:.
(Если написал бестактное что-то - простите. Написал полушутя, полусерьезно. Y нас некоторыe священники активно охотятся и наша охотничья связь - имеет своего священника.)
 
Как-то грубо ответили. Я вот только читаю, а меня это покоробило. Странно.
 
мы перепуганныe что друг - форумчанин - более отчетов об охотe не напишет
Марцин, это полностью ляжет на мои плечи :ad:.

Как-то грубо ответили.
Игорь, перечитываю последние посты, не вижу, кто именно? Или все вместе? Укажите, можно в личку.
 
Имел в виду Bowie Knife.
 
Отчет очень понравился, удивительная смесь юмора и само иронии.

Почему то вспомнил " трое в лодке не считая собаку". А дядя Коля - Ниньзя , это вообще здорово. Особенно в момент выстрела по утке. :ag:.

А по поводу выбора Александра - я его уважаю.
Согласен со всеми - это сильно, пойти своей дорогой в жизни.
 
С полем!:yelclap:
 
Не пугайтесь - проповеди писать не стану

а что Батюшке нельзя охотить, грех дичь убивать?
просто из любопытства..
прошлой весной к нам приезжал молодой человек и привозил Батюшку по охотить..
так Батюшка еще и ругался на нас, что мало дичи, и не удается ему пострелять..
так они во время утрянки стреляли по бутылкам.. а мы в километре слышали выстрелы, думали ого как им подфартило с селезнями то.. с Божьей помощью..
а оказалось развлекались...
:ah:
 
только читаю, а меня это покоробило. Странно.
Действительно странно. Алексадр тоже долго читал, ну и как Вы высказался. ощущение , будто по нему поминки. Ни чего ценного он себя не лишил и не лишился. Наше уважние к выбору, понимание или сожаление ему ни к чему. Это касается только его и Всевышнего.
 
Саша, странно но ты и удивил и не удивил одновременно. И в моей жизни был период когда я для себя понял, что ухожу из мирской жизни и верил, что это надо сделать навсегда.
Главное, наверно, стоит понимать, что у тебя есть свобода выбора. И, если в какой-то момент, ты решишь сделать какой-то новый выбор в своей жизни, ты не обязан ни объяснять его кому-то ни противиться ему идя на поводу какой-то не осознаваемой манипуляции тобой со стороны других людей или обстоятельств.
Этот мир даёт много возможностей. И испытаний и обстоятельств, которые позволят тебе стать лучше. Свой Путь можно проходить по разному в разные периоды жизни.
 
Сверху Снизу