• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Облепиховый край!

Спасибо за отличный отчет, Денис! Приятно было почитать и увидеть. С Полем вас!
 
Красивый отчет!
Возьмите меня на будущий год в облепиховую рощу!!!
.
Сашку жалко до невозможности. Какой хороший парень... был... Вместе как-то ездили на рыбалку...
Ну, жена скандальная попалась, так что ж, из-за этого в религию уходить? Искренне не понимаю...
 
denvas, Денис с полем!!! Отчет хорош на любой вкус - и рассказ, и фото, и видео - спасибо.
 
Очень хороший рассказ, Денис! От души - спасибо!
"Винтажные" фотографии "в сепию" очень понравились...
 
Красивый отчет!
Спасибо!

Сашку жалко до невозможности.
Почему жалко, а не порадоваться за него?


Ну, жена скандальная попалась, так что ж, из-за этого в религию уходить?
Причём тут жена? Разве путь в религию зависит от чего то негативного? А Вы знаете как отнеслась к этому его жена?

Искренне не понимаю...
Очень жаль. Галина, Вы обсуждаете человека не имея никакой информации. Я охочусь с Сашей с 2009 года, за это время мы сильно подружились, и я наблюдал как он пришёл к этому. Поверьте, всё намного лучше чем Вам представляется.
 
Денис, спасибо большое за красивый рассказ, полный эмоций и переживаний! Да. это тебе не полоса препятствий в школе молодого бойца. Очень красивые фотки.Полностью согласен с Дино по поводу винтажа, удачно выполнено.А облепиху куда складывали в мешки или ящики, она ведь ужас колючая, как бы лодочку не проколоть :bz:. Я ее фасую дома в порционные пакетики, в морозилку и зимой чаек, прелесть как хорош. Еще раз мои поздравления!!! Успехов!!!
 
НАФАНЯ, Спасибо! Облепиху складывали в коробки, почти всю родню на зиму обеспечили запасами! :)
 
C полем!
Красивые, даже заветные места!
 
Денис, а откуда вообще взялась эта облепиховая роща? старые колхозные посадки??? или что?
 
городничий, Павел, это дикая облепиха. Роща раскинулась на горе отбракованой породы боксита. Эта гора выше города, две первые фотки сделаны с неё. Как карьеры закрыли, облепиха начала там рости. Видать птички с огородов принесли, и пока лес туда не пришёл, облепиха первая заняла территорию. Хотя в некоторых местах ёлки и сосны начинают её теснить.
 
Замечательный отчёт!!!С полем тебя....и с облепихой:ag:!!! Уважаю Сашин выбор....не каждый решиться на такое!!!:ah:
 
Отличный отчет, приятно читать!!! С полем!!!:yelclap:




ЗЫ Уважуха Саше за выбор, каждый выбирает свой путь!
 
Денис. Спасибо. Читала и смотрела ваш с ребятами отчет, как... какое-то очень старое доброе кино из юности. Какое сейчас не увидишь в числе современных.
Конец вашего "фильма" отказался таким же. Непредсказуемым.
Каждый человек имеет право на СВОЙ выбор. Только не каждый может на него решиться. Я горжусь, что в моем окружении, пусть на данный момент и виртуальном, есть такие люди, как Саша. :)
Надеюсь, что продолжать общаться на форуме мы с ним все будем.:ad:
 
Наверное и я хочу сказать
Сашку жалко до невозможности. Какой хороший парень... был... Вместе как-то ездили на рыбалку...
Ну, жена скандальная попалась, так что ж, из-за этого в религию уходить? Искренне не понимаю...
Все-таки у каждого из нас есть право выбора,выбора своего Пути!!!Я всегда Уважал ,Уважаю и буду Уважать людей-которые могут понять "свой Путь",поменять приоритеты и ценности в одночасье,и не важно кто-ты,простой хантер,бизнесмен или просто хороший человек!
Главное что выбор-осознанный и не нам Сашу жалеть о его выборе,вернее у нас нет этого права совсем:))))

--- Добор поста---

Конец вашего "фильма" отказался таким же. Непредсказуемым.
И это здорово
 
Почему жалко, а не порадоваться за него?
Когда молодой здоровый парень в 21 веке уходит от реальной жизни - это очень печально.
Религия - это опиум для народа. Средство для превращения людей в стадо покорных рабов.
Очень жаль. Галина, Вы обсуждаете человека не имея никакой информации.
Так пусть сам напишет и объяснит, кто запрещает? Я спрашивала его, пока молчит.
Главное что выбор-осознанный и не нам Сашу жалеть о его выборе, вернее у нас нет этого права совсем
Да ну, неужто? С чего бы так? Права у нас нет запрещать. Права у нас нет препятствовать выбору человека.
А выразить свое отношение и эмоции - такое право есть у всех и никто его не может отобрать.
Хотя наша РПЦ последние годы очень активно к этому стремится. Чтобы у людей не было своих мозгов, мыслей, прав - одни обязанности. )))))))))
 
Хотя наша РПЦ последние годы очень активно к этому стремится. Чтобы у людей не было своих мозгов, мыслей, прав - одни обязанности.
Вот про то и говорю. Если человек ушел в религию по убеждению и если этот человек не подлец, как нынешний глава РПЦ (а о Саше у меня сложилось хорошее впечатление), то пусть лучше в церкви будет больше достойных людей. Надо же кому то души лечить?
 
Так пусть сам напишет и объяснит, кто запрещает?

Извиняюсь за оффтоп, но не могу не сказать: а кто Вам обязан что-то объяснять?


Когда молодой здоровый парень в 21 веке уходит от реальной жизни

И кто сказал что реальная жизнь - это именно то что видите именно Вы? Когда мы все были в животах наших матерей нам казалось что то где мы и есть мир.

По теме - отчет унес меня в лес, сам почувствовал запах облепихи, спасибо автору за позитив!
 
И кто сказал что реальная жизнь - это именно то что видите именно Вы?
А кто сказал, что реальная жизнь - это то, что видят другие?
не могу не сказать: а кто Вам обязан что-то объяснять?
А никто и не требовал. Только предложила.

Все. Дискуссию закончила. Молитесь дальше. Больше я в этом не участвую.
 
Сверху Снизу