• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область, Дновский район. Загонная охота на лося.

Запишусь.
 
Дмитрий, поддержу Алексея, все очень здорово..зверя много, загон работает на отлично....
А в теленка не стрелял человек, потому что решили, что телка не стреляем..он перед ним метрах в 20-ти стол долго.....я кстати тоже так думал:10::(:ai:.....наверное не совсем все всё поняли..но это ничего....да и теленок был мааааааааааленький....вот рогача жалко...стрелков маловато было на тот загон...когда лоси стадом вышли на Олега...
7-8 буду однозначно
 
Последнее редактирование:
Всё было хорошо,спасибо всем кто принимал участие,отдельное спасибо всем загонщикам,ну и находились ребята.
Зверь присутствует в хорошем количестве...Многие видели,кто-то даже стрелял с 30 метров,но лосю очень повезло.
В первом загоне решено было телка не стрелять,так и сделали,он и в правду был очень маленький.
Дима запиши меня+1,будем 7.12.на месте общего сбора,надеюсь удачу нам принесёт первый день!!!а то,Алексей,Олег придётся двигаться у печки все хотят спать:ag:
 
запишусь тоже на 7- 8 плюс 2товарищя
 

Предупреждение Парни, и что вы тут понаписали?
Хотите общаться делить кровати, тазики и прочее, создайте отдельную в разделе "Поехали на охоту".
Посмотрите, как это сделано для других тем "Коммерческого раздела"


Все посты в данной теме нарушающие правила либо будут перенесены в новую тему, либо удалены!
 
Все понято! Учтем
 
зверь был, результата нет))) от этого и надо отталкиваться.
 
Я согласен на 7-8 декабря. Меня тоже впишите!
 
Всех кто написали внес в список на охоту на 7-8 декабря. Но наверняка 2-3 человека не смогут приехать так что кто может сорваться на охоту по звонку от нас 6-го декабря сообщите пожалуйста в личку.
 
Всех кто написали внес в список на охоту на 7-8 декабря. Но наверняка 2-3 человека не смогут приехать так что кто может сорваться на охоту по звонку от нас 6-го декабря сообщите пожалуйста в личку.
Непонятно, кого записали. Ников нет - я посчитан, или нет?
 
aleks23, и какую сумму пришлось заплатить без трофея?
 
Спасибо всем кто был на охоте. Все было почти отлично,мы старались. Номеров правда маловато было, участки у нас большие и их сложно перекрыть, но зато зверя полно. Будем надеяться на хорошею погоду 7-8 и желательно снег. Что бы точно определить есть ли в участках быки.
 
Парни, кто еще желает присоединиться к охоте могут приехать непосредственно в день охоты на место сбора в дер. Черемново самое позднее к 9:00.
 
Или третий. Теленка нельзя стрелять.
 
теленок не стоит ничего.
Это исходя из каких соображений вы вывели такой вариант?

--- Добор поста---

Или третий. Теленка нельзя стрелять.
Можно, но нам нет смысла специально разрешать отстрелить теленка зная что можно добыть трофейного быка. Так что стрелять или нет решают гости, например могут решить добыть теленка в последнем загоне второго дня, но цена будет все равно 50 тыс.
 

Предупреждение
Тема открыта!
Задавайте вопросы и пишите только то, что разрешено Правилами раздела




Для общения охотников по охоте у данных организаторов создана соответствующая тема:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=69128
 
Последнее редактирование:
Уважаемые охотники, записавшиеся на 7-8 декабря. К сожалению, в указанные выходные, в связи с тем что практически вся наша бригада по разным обстоятельствам не сможет быть на месте (кто по работе вызван, кто по другим личным обстоятельсвам), охота переносится на более поздний срок. Предположительно самое позднее это будут выходные 4-5 января и 11-12 января. Приносим свои извинения записавшимся, а в качестве бонуса если охота будет после Нового Года то будет разрешена добыча коровы (если без телят). Я всем записавшимся позвоню, когда буду знать дату организовываемой для Вас охоты.
 
Сверху Снизу