• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

BRP TUNDRA, кто пользует- расскажите о впечатлениях.

На волне патриотизма выросли рейтинги власти, и сразу пошли не популярные реформы. Нефть упала, бабло в бюджете заканчивается, пилить становится нечего, надо как-то пополнять, вот и нате...
кроме как подоить дохлую корову, ничего в голову не пришло. Зато какие изощрённые решения: Платон, акцизы на топливо, утилизационные сборы ..., че ещё придумают?
А квадрик, который я в Новый год покупал, уже на 50тр дороже...
 
Позавчера, закрывали сезон, в наших краях, решил первый раз за этот год сесть на свой скандик 900 WT после тундры, а то стоял без дела, обидно было. блин это же вообще не управляемый утюг, который ещё и если засел одному не перевернуть, не выдернуть:) умудрился даже ремень подпалить с непривычки. Но правда едешь, задницей не крутишь, шоколад для ленивых:)))

теперь нас ждут севера, Кольский, вот где рай для любителей сноубайков, главное время выкроить.....
 
Последнее редактирование:
А ты хочешь с бомбардистами поехать?
 
Нет конечно, нах мне Росан , хотя и звали, я сам по себе с коллегами ....
 
С Росаном очень пафосно? Или норм? Ты был?
 
Не был я с Росаном, у меня своя компашка, рыбалка там фигалка, а просто и чисто покатушки меня не вставляют
 
Старая тема, но, может кому интересно будет. Прошло с тех пор семь лет. Погонял я на той тундре четыре года. Впечатления положительные, но продал ее и сейчас катаю на скандике. Управляемость похуже, но в целом- сел и попер, как на танке. И пассажир и сани и еще много чего навешано. По итогу- скандик для охоты , все-таки больше подходит.
 

Вложения

  • 6BAD5B24-9E10-4A21-B9D7-057B535EDFAF.jpeg
    6BAD5B24-9E10-4A21-B9D7-057B535EDFAF.jpeg
    175,4 KB · Просмотры: 49
Сверху Снизу