• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия 2013. Сегозеро.

Вот у тебя всегда крутые отчеты. Молодцы! Респект!
Завидую по хорошему, и в этом году все-таки мечтаю вырваться в те края, с катером, в Заонежье.
 
Душевно съездили! :) Приятно посмотреть и прочитать!
 
Отличная поездка, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С полем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yelclap: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С полем !
 
Другого и не ждал....конечно хорошо....конечно молодцы, а как еще!?
Жаль, что меня не смог отпустить хоккей-дела-заботы...до последнего пытался вырваться хоть на пару дней...но видать не судьба!!!Это как раз очень показательно и привязанно к ...."человек предполагает, а бог располагает"....
Ну парни на меня не в обиде, ибо причина была уважительная!!!
Еще раз письменно , молодцы, с полем и т. д. и т. п. ....:ca:
 
Спасибо за отчет. Поздравляю - настоящие мужчины, мужской отдых.
 
Алексей с полем вас!Спасибо за отчёт!Шикарная поездка у вас получилось.
 
Молодцы парни! И отчитались качественно.
С полем.
 
рябца в лесу – как грибов.
да, я тоже это к своему удовольствию отметила.

Охота в Карелии, трудовая с подхода
и с этим согласна. :er:
Интересный у вас отдых получился)), все почти также как у нас, грибы, сушка, засолка, рябцы эти, когда дошла до места, где в три часа ночи "зверек" приходил в гости, про себя, думаю, ну елки-палки, и нас ночью кто-то ведь пугал. Правда, в нашем случае похоже действительно был енот.
А когда увидела оладьи на фото :ag:, не сдержалась, сижу смеюсь в голос...
Мы тоже делали оладьи из остатков муки и панировки.
DSC_8856.jpg

Ребята, может мы все хором отдыхали, только не заметили сами? :ag:
Спасибо, за рассказ. Прочла, будто еще раз ТАМ побывала.
 
С полем! красивые впечатления!
 
Красиво,слов нет!
 
грибы из пня прикольные торчат.:cc:
 
Только прочитал! Офигенский отчет! :)
 
Душевный отчёт! Вот только нырки, если те, что на фото, это свиязи. Очень понравился натюрморт с ними и рябчиком. Завидую!))))
 
Сотворил еще один видео дневник. Разобрал видео и фото о нашей поездке в 2013г. Вставил фильм в стартовый пост.
 
  • Like
Реакции: VF
Посмотрел на ночь глядя!,пошел в холодильник вкусности искать))),спасибо Леха,оч красиво,когда же на моей улице то празник будет...
 
Спасибо за отчет! Уже даже не знаю, чего больше повезло с грибами, рыбалкой или охотой - всего в ввольницу! Успехов!
 
Классный отчет!!!
подавать только мне кажется вот так лучше )))DSC04132.jpg
Алексей,в этом году не собираешься?
 
Сверху Снизу