• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "охотничий мед" с охотничьей пасеки из Мордовии! (Саранск). Доставка на общий заказ за мой счёт!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саша приветствую. Мед такой как был в предыдущей посылке есть?
 
Михаил, прошу напомнить хотя бы примерно цветовой оттенок мёда. Мёда ещё 500 кг - думаю найдем то что нужно :).В этом году почти весь мед с одного точка, но цвет и вкус плавает.
Сделайте фото при дневном освещении и скиньте мне.
 
IMG_20210302_133326.jpg
В этом контейнере 5кг лесного мёда!
1800руб.
Службой боксбери доставка 1-2 контейнеров за мой счёт.
От 3 контейнеров отправка транспортными компаниями - за мой счёт.
Садка мелкая пастообразная, цвет светлый.
Так же в наличии:
медовуха
настойка прополиса
 
Ответил в личные сообщения.
Отправка планируется 04.03.
 
Саша привет! Что с мëдом в этом году? Когда открываешь запись? Я первый, если что)))
 
Третий
 
Товарищи, Добрый вечер.
Мёд почти весь скачал. На следующей неделе начну отправлять. На этой неделе не смогу по лично-семейным обстоятельствам.
Прошу отметиться сделать заказ в теме по списку и продублировать мне на Вацап 8-917-997-41-99.
1. Джери.
2.Лебедев.
3.Стингер.
4.
 
Мне 6 банок
 
Ватсап
 
Тоже хочу прикупить....
Только с ценой не понял....
 
1600руб за 3л.
 
Возьму 9 литров
 
Здравствуйте Александр . Готов взять 2 банки по 3 литра . Возможно ли отправка через СДЭК ? Если нет, то какие варианты отправки ? Спасибо
 
Добрый вечер , Гес.
Как вариант могу предложить доставку Боксбери.
За 3 банки было в районе 580 руб.

--- Добор поста---

Добрый вечер, ЛСМ.
Сдек у нас мед не принимает, да и дорогой он очень.
Как вариант Боксбери - у них очень много пунктов выдачи. Доставка за 2 банки будет в районе 480руб со скидкой 20%.
 
Писал в ватсапп за одну банку 3 литра в Великий Новгород. Здесь дублирую. Можно почтой, можно Боксбери...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу