• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Натуральный мёд со своей пасеки (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Перга и/или пыльца есть?
 
Перги нет, есть мёд с пыльцой. 3л. - 4000р.
 
Не говорю что отличный, только потому что пробовал в 80-х годах свеже выгнаный горный в Сочи с грецким орехом. Мне после него любой мед только хороший,
отличным не будет.
Но как говорится на вкус все фламастеры разные

Тянь- Шаньский горный мёд- это по мне.
Медоносы- Барбарис, Боярышник, Жимолость, Акация, Шиповник, Верба и разнотравья- Мальва горная, Душица, Мята, Шалфей, Чабрец, Цикорий (пОутру), Зверобой, Донник, Вишня тянь-шанская, Эспарцет (для массы с низОв))) и так далее- это по мне.





А Гречишный? МММмммм..


На пасеке, пОутру, в деревню за парным молоком и свежеиспечённым белым хлебом (по бартеру) сгоняешь... - вкусната- то какая.
В конце восьмидесятых мои пчёлы собрали под Павлодаром более трёх тонн- думал зависну с флягами, а тут реклама по ящику:- Гречишный мёд стимулирует кроветворение, повышает устойчивость организма к воздействию ионизирующего излучения и других неблагоприятных факторов внешней среды. Содержащиеся в ней значительные количества калия и железа препятствуют усвоению их радиоактивных изотопов.
За пару дней флягами разобрали.


Николай1
Сергею мёд доставлен!!! Жду заказов!


Коля, взял бы, да доставка дорого обойдётся.))
Расскажи, пожалуйста, с чего твои пчёлы берут и как часто кочуешь?

MfG
Viktor
 
Вчера тоже откачал. Меда в этом году у меня на четверть меньше прошлогоднего. Жара была...
 
Пасека стоит стационарно, иногда на гречку вывозим. Пчелы берут со всего, что в округе растет (эспарцет, колючка, акация, черноклен, донник, подсолнух и т.д.).
 
Жалко, что не могу помочь.((( пыльца будет,но позже.
 
Закончилась в воскресенье ярмарка в гавани,жена каждый год берет,мед неплохой, цены разные,самый дорогой с каштана.
обычный 250руб.-кг.
Скажите, а мед с пыльцой - в чем фишка?
 
Зная фамилию и пасеку я могу и приехать в глаза посмотреть-в случае чего.
Сергей ты попроси, чтобы Николай свою фотку выложил.
А то тебе из Хабаровска в Питре долго ехать для посмотра в глаза!:ag:
 
А то тебе из Хабаровска в Питре долго ехать для посмотра в глаза!
Ну это не проблема.Дам тебе генеральную доверенность.Что разве не посмотришь-не поможешь коллеге?:ag:
 
В Москву заказов не было?
 
А забрус есть у Вас?
Если да то по какой цене?
 
Хочу Мёд . Если остался в личку--- куплю пару 3 литровок !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу