Victoru
Участник
- С нами с
- 08/01/14
- Постов
- 1 530
- Оценка
- 186
- Живу в:
- Санкт-Петербург
- Для знакомых
- Виктор
- Оружие
- есть
- Собака(ки)
- Нет
Вот не зря форму капли покупал, с нее все сваливается.а у двух продавило крыши.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
Вот не зря форму капли покупал, с нее все сваливается.а у двух продавило крыши.

, - контрасты с Заволжьем: 

, - туман уходит:
, - поднебесие 1:
, - болота Заволжья в молоке тумана утра:
, - поднебесие 2:
, - от тумана освобождается Заволжья болота:
, - тучи восхода, зелень озими, золото осени, жизнь деревни, а под ногами отава:
. Далее выше. 
Не понял!!! А фотки делись кудой!!!Про краски осени дня одного продолжу отдельно

Вроде кита черепок.что это?

же хрюшка , или всё же секачик
Нет у нас таких морошковых мест, а собрано то как чистенько. Ну так сколько получилось вкуснятины?А ФсЁ... кончилось еще на НГ.а ну покажь - куда дел ягодку??
"Мед он когда есть, то его сразу нет"(с)
Эххх... А какая заявка была на фото... У меня еще осталось на одну порцию морошковки. Это литрика на три."Мед он когда есть, то его сразу нет"(с)
Так у меня с 2017г. тянулась!!! В прошлом морошки ЁК... соФсЭм - соФсЭм... вот где на фото ковер, там же ни одной яКотки.А какая заявка была на фото... У меня еще осталось на одну порцию морошковки.
Это я и так протянул....
