• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снимки природы которые мы делаем постоянно

А я всеми фотками любуюсь. Бабочки хороши, слёзы зимы - ведь увидеть надо. Ну а Гром просто вне конкуренции, Моменты подловлены классные. Жадина с крылышком - сколько всего можно во взгляде увидеть. Пёс - красавец! А совместная фотография, это же беседа двух друзей, какой внимательный и серьёзный слушатель!
 
Павел, вот это умение остановиться и поймать мгновение! Ну и еще фотик должен быть поблизости...
Сколько бывало моментов, когда бы встать на тормоз и сохранить мгновенье - но азарт гонит вперед... Рыба, дичь, маршрут - а фотик где-то за горбом...
И картинка стремительно проваливается в прошлое.
Спасибо за кадр!
 
остановиться и поймать мгновение! Ну и еще фотик должен быть поблизости...
Да, к сожалению не всегда камера оказывается под рукой в нужный момент.
Спасибо!
 
Да, к сожалению не всегда камера оказывается под рукой в нужный момент.
Сколько бывало моментов, когда бы встать на тормоз и сохранить мгновенье - но азарт гонит вперед... Рыба, дичь, маршрут - а фотик где-то за горбом...
Мне проще. С некоторых пор у меня завелся фотоаппарат, который сам за мной на ножках топает.

Время от времени очень назойливо требует остановки для очередного шедевра ))).
Но... сразу стали появляться фотографии для отчетов!

--- Добор поста---

41b973d9c97fc5aa94070124acd1e532.jpg
 
не всегда камера оказывается под рукой в нужный момент.
Это точно. Пытаешься потом рассказать, воспроизвести тот самый момент и жалеешь что не было камеры потому как словами не передать.
 
N9F06G3fT6w.jpg
Живут же люди на Кавказе, аж завидно. А в Петербурге за моим окном одни машины. И магазин =)
 
Живут же люди на Кавказе, аж завидно.
Бррр. Жесть. А лошадки и здесь пасутся красиво на фоне березок, сосен и рябин. Просто из окна в Питере не всегда видны красивые пейзажи ;)
RnXFpx6giMc.jpg
 
Последнее редактирование:
Хочу поделиться, нас заметает капитально.
DSC08766.jpgDSC08767.jpgDSC08772.jpgDSC08768.jpg

Никому снега не надо? Поделимся даром.:ap:
 
У нас так же в прошлом году было))) Хотя еще 3 месяца зимы... еще не вечер...:cc::ag:
 
Никому снега не надо? Поделимся даром.

Отдам с доплатой! Высшее качество, ручная укладка! Оптовые скидки до марта!
:ag:


IMG_20190204_211759.jpg
А тут еще вчера была тропинка глубиной под 60-70см.
Но утром прилетело больше 20 кубов с крыши - и теперь пришлось нарезать ступеньки и ходить по насыпи - нос на уровне крыши, ноги на уровне забора... :ai:
IMG_20190204_211716.jpg
 
Ч_А_Р_А,
Не только вас....
Вчера вынужден был крыши двух домов чистить и веранду....
Снежная в этом году зима.:eb::bc::eh:

--- Добор поста---

gp,
У меня у соседей три парника сломало, а у двух продавило крыши....
 
Сверху Снизу