• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снимки природы которые мы делаем постоянно

Такой весны у нас давно не было
Да не Володя...
Была и веселее ...
Даже фотки выкладывал - "...на тягу на снегоходе ...":ag::ag::ag:
Фото005.jpgФото007.jpgФото003.jpg0551-3_001.JPG...
И даже вальдшнеп летал ...
Снег лежал на открытии весенней глубиной местами 30 и более см ,приклад у бенелли рафаэлло никак не меньше ..
 
год наверное 2010 й или 2011й +- ..:ag:
 
Весну ждёте? - А помнится зиму снежную звали-звали...

Такой весны у нас давно не было
О, Да!))
В прошлом году, правда, в 3 захода весна заходила (иначе не скажешь, если не прищла, а зашла и ... ушла), но снегА (также мощные) мспарились очень быстро - так пригревало.

А в этом году, чего вы ожидали? - Что зима уйдёт по-английски, не прощаясь? - Щаzzz!! -
nono.gif
(Ха-ха 3 раза!)))
Зима наша - русская и уходит по-русски: 10 раз "на посошок", да ещё и ночевать останется!:agg:
 
Весна пришла) неделю назад
2018-04-07 12-56-56.jpg
 
А у нас снега мало и даже ледоход еще не начался.... водичка- как слеза прозрачная

Тепло, солнечно, снег намок... рыбаки по последнему льду еще ловят хариуса.
Через неделю - открытие!!

DSCF0753 - копия.jpgIMG_1772.jpgIMG_1787.jpg
 
рыбаки по последнему льду еще ловят хариуса.
У нас уже весна ..
Приехал на дачу ..
Выхожу из машины , не понимаю ,гуси галдят ..
Думаю ,все ,уже глюки ...
Смотрю в сторону откуда звуки раздаются , летят родимые ,клин за клином , да так низко ..
Краем Ладоги над камышом ..
Думаю дай посмотрю что там на Ладоге делается , выхожу на балкон ,кряковые 4 штуки в штык прямо ко мне заходят , смотрю на летнюю кухню ,а на Новоладожском канале ,практически у меня на мостках утки греются ...
Паразиты ..
Слов нет ..
WP_20180415_14_30_09_Pro.jpg
 
тол.Вот мечта а не дача! После трудового дня с удочкой посидеть, душу отвести.Можно сказать с крыльца ловить можно.
 
Три богатыря IMG_20180420_130613.jpg
 
Гвелешапи.​ Какая красота!!!! Фотки великолепные!!!
 
Спасибо)))это правда не сегодняшнее утро, недельной давности. Сегодня оно серое с белыми мухами))
 
Гвелешапи. Не важно когда сделан снимок, Вы это увидели и поделились снами. А сегодня и у нас был небольшой снежок.
 
P4300008-1-1000.jpg Закат над озером Красное.
 
Лакки. Ради таких закатов и стоит выезжать на природу. Спасибо что поделились.А это такой разлив, что на лодке прямо в беседку?
 
Сверху Снизу