• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль Beuchat.2013

Автор темы

бамбук

Завсегдатай
Регистрация
06/04/09
Сообщения
992
Реакции
197
Адрес
Санкт-Петтербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ИЖ 27-м ,Pegasus.Подводное-арбалеты,пневмат.
Собака(ки)
Нет
Дружным коллективом посетили сей фестиваль.Погода порадовала ,прозрак нормальный,рып достаточно.Из зачетных рып было добыто:щука 5.800 и3.700,три угря каждый весом по 1кг,сазан 3.810,1.530,1.250.Заняли 1 место в номинации-самый крупный сазан.Отдохнули на 5+. SAM_1988.jpgSAM_2160.jpgSAM_2141.jpgSAM_2121.jpgSAM_2104.jpgSAM_2098.jpgSAM_2096.jpgSAM_2011.jpgSAM_2001.jpgSAM_2161.jpg
 
хорошие рыбки!
Где сазана нарыли?
 
А чего ни кого не приглашали? Междусобойчик?
 
бамбук, А поподробнее можно?
 
alexsipa, Алексей ,была тема кто был и кто поедет.Посмотри.
 
Наян, Вадим,первое место занл парень из Белоруссии щука около 9кг,угорь тоже Белоруссия два с небольшим,сазан мы.Щука-река Великая,угорь озеро Себеж.Мы охотились около лагеря,рыба взята почти вся ночью.Распределена по озеру пятнами, можно проплыть километр и не чего путного не встретить,хотя места привлекательные коряжник и поваленные деревья.Прозрачность от 1.5 до 3 метров.

--- Добор поста---

и то в ней три поста и ни очём!!!
Дмитрий там все подробно описал.(Меня самого пригласили,а так как начинающий думал что наши профи о фестивале все знают)
 
бамбук, Сергей,давай нам всю инфу,а то както из тебя выжимать приходится!! Да ,а почему не выступал от нашего клуба?! Мог и фирменный наш флаг прихватить!
А как Псковские подвохи выступили?

--- Добор поста---

там все подробно описал
Ну мероприятие от мероприятия каждый год чемто но отличается.Поэтому и хотелось подробностей этого года
 
Алексей ,была тема кто был и кто поедет.Посмотри.
Да помню я одну тему, так ни какой информации она и не принемла, кроме отчетов 5и2 летней давности. Ни каких предложений и приглашений!
Жалко! Я бы посетил!
 
Сергей,давай нам всю инфу,а то както из тебя выжимать приходится!! Да ,а почему не выступал от нашего клуба?! Мог и фирменный наш флаг прихватить!
А как Псковские подвохи выступили?
Ну из Питерского охотника я был один,ни чего путного не взял,у псковских по моему взят был приз в номинации самый большой карась и все.Мужики я был в компании котороя стояла отдельно от основного лагеря в двух км.Был на открытие и на закрытие.Закрытый коллектив со всеми вытекающими.
 
А вот не мешало бы ,на следующий год сгонять на фестиваль,свои коллективчиком. У нас ведь есть супер подвохи!!!
 
Я туда четыре года как на работу. Надоело. И ехать туда надо не на два дня, а на неделю.
 
И ехать туда надо не на два дня, а на неделю.
Дмитрий это точно,мы приехали в среду,а уехали в воскресенье вечером.450 верст в одну сторону.Да к с тати следуещий раз будут как раз 4 выходных.Можно и собраться.
 
Сверху Снизу