• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В деревне С. Волосовского р-на,бегаю 6 борзых.Чьи собаки?

Можно конечно и так из вольера сваливать, но не у всех ума на это хватит.[video=mail.ru;mail/tvi55/1/18]http://video.mail.ru/mail/tvi55/1/18.html[/video]
 
Владимир, супер! Где взяли?
 
Можно конечно и так из вольера сваливать, но не у всех ума на это хватит.
Супер!
Слов нет!
Теперь ломаю голову над интеллектом борзюков из деревни С. и их хозяина :)
 
Тут однозначно не ответишь...
Может много быть причин, собака стайное животное и одна "паршивая овца" потянет за собой даже ту собаку, которая ни разу от дома не отходила.
Сажаешь щенка или молодую собаку в вольер, там полно еды , теплая будка, собака тут же начинает подкоп делать. Другое дело, что зная это ,надо делать вольер соответствующе. И приучать их к месту. Инстинктами они живут.
Смотрю на "степь" этих борзых и жалко их становиться, не должны они так выглядеть.
 
Уважаемые участники-спасибо что довели до сведения хозяина. Надеюсь с черной девочкой все хорошо.
Не знаю нормы внешнего вида борзых,но могу сказать одно-что данный собаки ходили только по соседним участкам и попытки "свалить навсегда" не делали.
Насчет "Похоже и убежали, чтобы еду найти! "на участке у хозяина есть вольерчик с разной птицей-были бы собаки очень голодные уж нашли бы способ его раздолбать
Еще раз спасибо за оперативное донесение информации:cy:
 
на участке у хозяина есть вольерчик с разной птицей-были бы собаки очень голодные уж нашли бы способ его раздолбать

Хорошие собаки "свое" хозяйство разорять не будут, да и жизнью можно поплатиться!

Удачи этим барбоскам!
 
Борзую, если с ней реально охотятся, а не на диване "выгуливают", нельзя подчинить себе. Она всегда остаётся немного диковатая и "себе на уме".
Подающих тапочки не бывает. Гордые. Независимые. Искренне дружат, если Вы того достойны.
Ради охоты готовы вылезти из форточки "жигулёнка", что им вольера!

Четыре задних ребра (не меньше!) должны быть ВИДНЫ - иначе это не борзая, а "жиртрест". Призывы "начистить рыло зажравшемуся хозяину, у которого собаки тощщи" периодически слышу уже лет 20. Блеск интеллекта "Пастернака не читавших, но осуждающих" улыбает...

Вот Вам рёбрышки под шкуркой кобеля, впоследствии ставшего Чемпионом России:
 

Вложения

  • Мальчик1.jpg
    Мальчик1.jpg
    194,2 KB · Просмотры: 158
  • Стройняшка.jpg
    Стройняшка.jpg
    136,8 KB · Просмотры: 165
Вот Вам рёбрышки под шкуркой кобеля, впоследствии ставшего Чемпионом России:
Нормальная собака и рёбрышки нормальные....
ИМХО Но на приведённых ранее.....не очень нормальные, особенно у "рыжего" по моему позвонковые отростки и таз не должен так выступать...хотя может это из-за возраста...
 
Вот Вам рёбрышки под шкуркой кобеля, впоследствии ставшего Чемпионом России:
вот как хозяин стал его кормить - так он и чемпионом стал. или нашлись добрые люди и о учили нерадивого хозяина уму разуму.
 
опять всякую чушь- соседские дрязги, на ПХ тащат...
 
опять всякую чушь- соседские дрязги, на ПХ тащат.
Какой однако вы осведомленный, а то что собаки там умерли, и животные тоже..Прежде чем бросаться выпадами, поехали бы и увидели. Тогда не нужно было бы многозначительно, так свои личные выводы кидать. Поживите так с мертвечиной во дворе, когда она разлагается и воняет.. я посмотрю как вы запоете , когда сутками скотина орет..не поеная и голодная.
 
зажравшемуся хозяину, у которого собаки тощщи" периодически слышу уже лет 20. Блеск интеллекта "Пастернака не читавших, но осуждающих" улыбает...
Я привез гончую на выставку областную в ноябре (свою пропусти из-за течки)...ну и форма собаки соответствующая.
Ну и получил хоря..объясняю про форму и время года - пофиг :)
 
Какой однако вы осведомленный, а то что собаки там умерли, и животные тоже..Прежде чем бросаться выпадами, поехали бы и увидели. Тогда не нужно было бы многозначительно, так свои личные выводы кидать. Поживите так с мертвечиной во дворе, когда она разлагается и воняет.. я посмотрю как вы запоете , когда сутками скотина орет..не поеная и голодная.
да при чем тут я и моя осведомленность, вы тоже не автор этих сообщений, а перепосты с разных соц сетей делаете....
Там кстати "виновник" опровергает обвинения, так что существует 2 противоположных мнения...
 
Там кстати "виновник" опровергает обвинения, так что существует 2 противоположных мнения...
Есть разница, я его лично знаю и вот эта тема была ранее несколько лет назад и вот повторение снова. И Соседку я тоже знаю лично. И есть такая штука, если вы хотите высказать свое личное мнение, то очень попрошу..хотя бы внимательно прочитайте, то что написано в изначальном посте. . Он может всё что хочет, только у противоположной стороны (соседки)как вы говорите все задокументировано и всё отправлено в вышестоящие органы с регистрацией входящих и административным вмешательством ветеринарных и местных властей с оформлением документации по не положенному хранению мертвечины в таком количестве под открытым небом, в пределах населенного пункта. И акт утилизации тоже имеется с записанными нарушениями товарища. :cc:

Так что он может опровергать, все, что угодно и вы тоже.. штраф, и административное наказание последует, что ответит прокуратура не могу ответить не знаю.
опять всякую чушь- соседские дрязги,
Это я к этой цитате и не я притащила, тема была не мною открыта тогда, но всплыла снова, с более серьезными вариантами.
Или вам только межнациональные "дрязги" волнуют, а что происходит под носом по фиг.

Простите за столь длинное философствование, это я к тому, что находятся люди, отдающие ему вновь вновь собак, а собаки между прочим и под машину попадали со смертельным исходом и убивали в вольере друг друга.
Вот как то так.
 
Сверху Снизу