• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Дробь штампованная твёрдая от производителя ("Промтех", г. Барнаул), Машинка метательная для стендовой стрельбы,Пила карманная. Доставка по всей Росси

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смешите.Если Вы в чём то некомпетентны,то лучше промолчать.
А про 12р как раз про пьяного шиномонтажника и на скупках . Я не против вашего бизнеса .Но если своя дробь выходит в десять раз дешевле поверьте то это сильно удивляет. Поменьше огресии это я про компитентность . У каждого своя ПРАВДА!!!
 
А про 12р как раз про пьяного шиномонтажника и на скупках . Я не против вашего бизнеса .Но если своя дробь выходит в десять раз дешевле поверьте то это сильно удивляет. Поменьше огресии это я про компитентность . У каждого своя ПРАВДА!!!
Да,я в общем то без агрессии.Видите какая штука:в нашем регионе свинец мягко говоря ОЧЕНЬ востребован (3 производителя дроби+патронный завод),поэтому даже пьяный шиномонтажник не продаст по 12 руб./кг. горсть грузиков.Это раз.Может и продаст по 70-90 руб.,но сколько?100 кг.?При объёмах в десятки тонн?Поэтому я и ответил,что тут нет умысла нажиться на бедных россиянах.Коньюктура рынка такая просто.
 
Доброго дня! Сколько, на сегодня, стоимость дроби № 5 - 20 кг.
 
Здравствуйте.190 руб./кг.
 
Семерка есть ?
 
Спасибо за ответ. Оплата на карту сбербанка возможна?
 
Можно вопрос, а насколько состав дроби более плотный нежели свинец с1?
 
Да,есть в наличии.

--- Добор поста---

Плотность не ниже 11000-11500 кг./куб.м
 
Уважаемые форумчане! В связи со снижением стоимости свинца,понижаем стоимость дроби до 185 руб/кг кроме дроби №7 и картечи.
 
Уважаемые форумчане!На дробь изменилась цена,актуальная стоимость в старте темы.
 
Добрый день
Рассчитайте мне 20 кг дроби №3 и 10 кг № 4 с доставкой до Петербурга
Какие пыж контейнеры 12к есть в наличии
 
Добрый день.Стоимость Вашего заказа составит 6470 руб.(195х30=5850+620 доставка ТК "Энергия").Пыжи 12 калибра выпускаем одного вида под навеску дроби 32 гр.(от №3 до №00 подходят идеально).
 
Дробь вся есть в наличии,обращайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу