• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Дробь штампованная твёрдая от производителя ("Промтех", г. Барнаул), Машинка метательная для стендовой стрельбы,Пила карманная. Доставка по всей Росси

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здраствуйте! А почтой России дробъ не высылаете?
 
Хочу взять 30 кг семерки, сколько сейчас будет стоить доставка до СПб?
 
Здравствуйте.Почтой РФ не высылаем.

--- Добор поста---

Здравствуйте.Стоимость составит 500 руб.(отправка Деловыми Линиями).
 
Написал в личку.
 
Добрый день.
отправил на почту запрос на 30 кг сборного груза.
Как оперативно отправляете?
 
Оплатил, сообщите об отправке
 
покупал дробь, картечь и пилу еще летом. только сейчас руки дошли до форума... спасибо. все сделали быстро. качество товара порадовало.
 
Отправляем в течении 3-х раб.дней с момента поступления денег на счёт.

--- Добор поста---

Спасибо Вам за отзыв.Обращайтесь при необходимости.

--- Добор поста---

платил, сообщите об отправке
Я думаю посылку уже получили?
 
Доброе время суток.
Интересует вопрос, будут ли у вас в продаже пули для 410-го и 12-го калибров?
Заранее благодарю...
 
Здравствуйте.Нет выпуск пуль данных калибров не планируется.
 
Уважаемые форумчане!В связи с ростом цены на сырье (свинец) с 19.01.2016 г.повышается цена на дробь до 170 руб./кг.Просьба отнестись с пониманием.
 
Здравствуйте, дробь получил, все понравилось. Счет №57
 
В связи с резким повышением цены на свинец,выросла стоимость дроби.Теперь цена составляет 190 руб./кг.
 
В связи с резким повышением цены на свинец,выросла стоимость дроби.Теперь цена составляет 190 руб./кг.
Такими темпами свинец золото догонит. Видать один он дорожает (свинец)?
 
Сейчас всё в стране дорожает.И свинец в том числе,который привязан к доллару.
 
Единственное место на земле, где в породах больше свинца по сравнению с ураном — Кохистанско-Ладакхская дуга на севере Пакистана

Оттудова наверно заказывают.:cool:
 
Единственное что доллар то может как вырасти, так и упасть а вот свинец уже обратно за долларом не подешевеет,ровно как и бензин:9:
 
Без обид.... я всё понимаю и про доллар и про цены.НО ЦЕНА СВИНЦА -12р за кг.
Не смешите.Если Вы в чём то некомпетентны,то лучше промолчать.Таких цен на лом свинца нет наверное с 2002 года.Обзвоните приемные пункты своего города и узнайте наверняка.Вам даже пьяный шиномонтажник горсть использованных грузиков не продаст за 12 руб./кг.А свине в чушках я думаю стоит уже под 200.

--- Добор поста---

Единственное что доллар то может как вырасти, так и упасть а вот свинец уже обратно за долларом не подешевеет,ровно как и бензин
Я Вас понимаю,никому не нравится,когда цены растут.И на бензин,и на свинец.Я тоже возмущаюсь как так цена на нефть упала,а бенз растёт.Акцизы,много дармоедов,всех надо кормить.А по стоимости дроби просто поверьте,что работаем на грани рентабельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу