• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования

Иваныч Спб, 20р за конвертик красивый.
 
ззаказных с описью сказали не бывает.
врут чертеняки)) тупки)) мои тоже такую ерунду несли, до определенного момента, теперь на ура заказное с уведомлением о вручении и описью вложения))
 
20р за конвертик красивый.
Ну, это совсем другое дело...)


теперь на ура заказное с уведомлением о вручении и описью вложения
Научи, если оно того стоит. Может с уведомлением и можно, но ежели это дороже, то и не совсем интересно.))
 
Сегодня отправил обычной почтой, как и всегда, но если волнуетесь, то для собственного душевного спокойствия можно и с уведомлением.
 
Здравствуйте.
просьба камнями не забрасывать новичка)
Подскажите, в Смольном уже можно на 2016 год на уоп оформлять путевки или ждать официального объявления сроков?
Признателен за ответ.
 
Сам ответил на свой вопрос.
 
Уже можно или ждать ?
где ответ?
 
Спасибо за ответ. В ожидании)
 
Вопрос у меня. В угодья общего пользования Карелии, можно в питере путёвку взять ? Или обязательно в Карелии ?
 
Я отправил заявку через госуслуги республики Карелия. Там есть такая услуга. Отправлял в пятницу. Если кому интересно- сообщу , как рассмотрят.
 
Я отправил заявку через госуслуги республики Карелия. Там есть такая услуга.
Ну прочитали бы тему целиком хотя бы!
Охота в Карелии с 1 мая! Заявку отправлять надо за 10 дней! Пришлют формальный отказ или вообще не ответят.
 

Еще можно попросить кого-нибудь в Петрозаводске получить по доверенности путевку и отправить ее по почте.
Это удобно тем, что там могут выписать путевку на любой(или все) районы, где есть ОДУ.
Я так и собираюсь сделать, разместив сообщение на сайте карельских охотников.
 
Совершенно верно. Будет отказ с полным перечнем недочетов и именно к майским я спокойно получу путевку))) мне все равно нужно к середине августа иметь её на руках. Первый блин будет комом и осознанно.
 
Роман, отпишись здесь потом что да как, если не сложно. Т.е. я так понял, что если они по электронке разрешение дадут, то путёвку не надо у них в петрозаводске лично оформлять ?
 
Т.е. я так понял, что если они по электронке разрешение дадут, то путёвку не надо у них в петрозаводске лично оформлять ?
Лично оформлять не надо, а получать надо. Из рук в руки, или доверенному лицу.
 
sagen, Ясно, спасибо за информацию. Короче хоть так, хоть эдак в Петрозаводск ехать придётся за путёвкой.
 
А разве не почтой отправят? Не говорю со стопроцентной уверенностью, но мне так казалось.
Кстати где то на просторах инета видел предложения от некого Сергея, живущего в Петрозаводске с помощью в получении карельских путевок на возмездной основе.
 
Сверху Снизу