• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

База карт с границами обходов

Последнее редактирование:
Всем ДВС! Я вроде внимательно всю ветку прочитал. Вопрос: а разве нельзя получить искомое от Росреестра? Это, скорее всего, будет хитрый вектор. Но, скажем я, готов помочь. Я не великий спец по законодательству, но где-то читал, что общественные данные можно получать от Росреестра бесплатно. Вот. Извините за наив.
 
Приветствую.
Может кто нибудь подскажет где можно взять/скачать растровую карту СПБ и ЛО в формате JNX для Гармина.
 
В посту №179 этой же темы даны ссылки.
 
Там не JNX формат.
 
Точно... Надо у Александра Геннадьевича спросить ссылки на JNX.
 
Обратился к нему с вопросом. Жду ответа.
 
В сообщении 131 рабочие ссылки.
Проверить детальнее не могу. Чтоб зайти на свой диск, надо подтверждение по СМС получить, а у меня в деревне нет мобильной связи, для этого.
 
Благодарю за помощь! Качаю =)
 
Добрый день!
Подскажите, а каким образом переносили данные по охотучасткам?
Просто границы изменились, хочется сделать с новыми границами карту
 
сейчас, на фауна ленобл ру, на каждом участке угодий их интерактивной карты появилась кнопка "границы для gps", которая выдает gpx файл участка.
 
Да. Я видел. Загрузил в навигатор, но так и не разобрался как настроить отображение на карте.
В BaseCamp показывает, а в навигаторе нет =(
 
Обычный gpx, найти его сделать видимым.
 
Ура, разобрался =)))) Спасибо! =))))
 
А самой программой OZiExplorer не судьба?
 
DSC_0294.jpg
 
Почему то ругается на Угодья ЛО_Z_1-1км точка jnx моя Alpha 100, грит неверный файл BirdsEye, хотя остальные показывает.
 
Всем Добрый день. Просьба - ткните носом в карты угодий ЛООИР (а если есть то и все остальные по ЛО) под Ozi.. Спасибо!
 
Перечитайте предыдущую страницу, не ленитесь.
 
Сверху Снизу