• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу соратников весной на гусика.

Автор темы

Tavelin

Пользователь
Регистрация
02/10/12
Сообщения
36
Реакции
18
Адрес
СпБ
Для знакомых
Юрий
Оружие
Benelli Comfort к12х76
Собака(ки)
Нет
Друзья! Примите в компанию переехавшего из другого региона (Таймыр, Норильск). Прошлую осень уже остался без любимой до умопомрачения рыбалки и охоты, пытаясь самостоятельно по информации в инете найти свои места в ЛО, не хочу пролететь с короткой весенней охотой. Если есть свободное местечко в кампании или просто человечек в напарники, поехать за гусиком, буду очень рад знакомству и совместному времяпровождению за любимыми занятиями. Очень люблю труднодоступные места и преодоление этих трудностей, есть весьма неплохо подготовленный транспорт для этих целей. Дальние поездки за пределы ЛО (карелия или еще куда) не проблема. Пишите в личку, пообщаемся. !
 
Здравствуйте. Весенняя охота коротка, да еще теперь короче. Все расписано до нельзя. Вот осенняя охота-другое дело. Будет время и познакомиться и места показать. Есть какое нибудь снаряжение для охоты на гуся?
 
Привет Юрец!!

Примите в компанию переехавшего

Если есть свободное местечко в кампании или просто человечек в напарники

Попробуй поискать здеть:
Ищу соседа) - Поехали на охоту - Все об охоте - Основной раздел
или
Напарник на охоту на вечер или на день - Поехали на охоту - Все об ...
 
Последнее редактирование:
Волк спасибо за ссылочки, помогают очень!
Викинг, Таймыр для охотника рай конечно, но перелет дороговат, климат суровый, посему подготовка и снаряжение встанут в коппечку. Хозяйств там нет, таких чтобы приехал и тебя обслуживают. Места труднодоступные, нужен транспорт. Вертолет организовать можно - но это еще копеечка. А так, если есть желание - могу организовать охоту-рыбалку (егеря у меня есть знакомые там, отввезут в свои угодья с домиком, да и снегоход я им свой оставил в пользование). Если мясо или рыба нужна так проще договориться - передадут. А климат суровый очень, просто так не выехать, даже летом.
Михаил206 - нету здесь ничего, я только переехал и начинаю обживаться, условий охоты -ры балки не знаю, что приобретать- вопрос? Какие профиля, какая маскировка, аммуниция и т.д. Вот машинку более-менее в гражданский вид привел, чтобы ГИБДД не так часто останавливали, колеса поменьше поставил, поуже, а то на своих Акркит-Траках тут по Питеру выписывал, народ шеи выворачивает на технику. По этому заранее и ищу компаньонов, чтобы обьяснили куда едем и что надо.
Спс всем за помощь. Очень признателен, друзья!
 
Осенью все покажем! Будут возможности для совместных поездок- все узнаете) Могу на Весну подсказать пару ОЧЕНЬ хороших мест по утке.
 
Последнее редактирование:
892155761семьдесять Позвони
 
Сверху Снизу