• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Великолепнейшая сеть для охоты на гуся !

Олег спасибо за инфу!
Петр, очень общительный человек.
Заказал сеть.
 
Правильно !!!! Она того стоит, увидишь когда получишь .....
 
Могу только отметить, что сетки в эту осень поработали как надо!!!Результат превзошел все ожидания!!!
 
Добрый день. Если остались контакты, не могли бы скинуть в личку. Да бы есть желание и деньги приобрести данный вид товара. Заранее спасибо.
 
Только сейчас тему увидел.

Вот эта сеточка:
attachment.php


чем-то напоминает костюм "леший". Штука хорошая, правильная.
И пахнет приятно...:ay:, лыком.
 
Только с огнем надо осторожнее - горит она, как порох!
 
Uris,Ээээээээ, нет, дружище Юра, вот и не прав.....Красавица обработана, хоть хобарики туши:ad:!
Кстати , всем рекомендую данные и схожие девайсы, обязательно и именно самому(для пущей уверенности)обрабатывать от горючести !

--- Добор поста---

Diplomat,Чего,и мне?!:ai:
 
Красавица обработана, хоть хобарики туши
Спорить не стану, хотя есть прецедент (я о нем писал), На одной из охот, наш форумчанин вспыхнул как бенгальский огонь, я об этом писал. Правда не под сетью, а в "Кикиморе". Сгорела она полностью за пол минуты.
Если эта не горит, то здорово! Но шваброй воняет... :ap:
 
Uris,Да, шваброй конечно есть запашок, но менее после обработки!Горит она конечно круто, поэтому и говорю, только серьезная обработка, бережёного бог бережёт !
 
Сергей форд,Просим, просим!!!А как там с цветом, в разных погодных?!;)
 
Сергей форд,Пальмы очень хорошо горят!!!Во всяком случае не хуже лыка;))))
 
Сергей форд,А на кого?!:ai:Странный ты какой-то:ao:
Надо же кого-то отпинать:fy:
 
,Пальмы очень хорошо горят!!!

Проверил. горит у костра в такой спать нельзя и под ней огонь заводить не стоит, но от сигареты не вспыхнеш.Рафия.jpg

Пришита на ткань оксофорд 220 чтоб от дождя прятатся.

Но в отличии от соломы. Отличные маскировочные свойства придают узкие листья уникального растения РАФФИЯ, которые обладают долговечностью и высокой прочностью. В отличии от простой высушенной травы не подвержены активному гниению, после намокания, и в разы устойчивее к физическим деформациям.

В народе называют искуственной соломой.

А компактная .
 
Гусиная сеть "Коер"

Получил сегодня маскировочную сеть на гуся фирмы "Коер". Слова автора темы подтверждаю. Сделано качественно. И доставили оперативно. Единственное , я бы лыка погуще добавил.
IMG_4106.jpgIMG_4107.jpg

П.с. Олегу, DOG-GOOD , огромное спасибо за наводку:). То что хотел за приемлемые деньги, то и получил.
 
Да, неплохая!Тут единственно, что, колличество камуфляжных лоскутков можно было попросить их убавить, либо осветлить!Тогда бы она смотрелась желтее!Но любую маскировку, все равно надо дополнять натуральными (в зависимости от местности!) , я бы сказал , ингредиентами !!!Это будет правильно!!!Рад что понравилось,Saranchanin,НП НП!!!
 
Сверху Снизу