• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

весенняя охота

  • Автор темы Автор темы Hirurg
  • Дата начала Дата начала
2 Викторыч.

Просто хочется конкретики. Я сейчас скажу, что открытие завтра ...

2 Большой шурик.

Саня, ты хочешь, чтобы человек всему клубу проставился или ты себя имел ввиду? ;-)))
 
Не, завтра точно не откроют. Только что еще раз уточнил информацию. Откроют на боровую, перелетная под ба-а-а-а-а-льшим вопросом. Правда "звезды" путаются в показаниях. Прозвучала дата 24 апреля, но приказ еще не подписан. Надеюсь, что просто ошиблись и откроют с 22. Нехорошо начинать великие дела в понедельник (ИМХО), хотя это в наших традициях все сделать через задницу. Если память мне не изменяет это уже было года два назад.
А насчет пива всему клубу мысль очень интересная. Одно смущает, если "звезды" ничего не напутали, и весь клуб проставится мне, я ж сопьюсь, а Гринпис скажет, что охота губит гомосапиенсов.
 
Ну на счёт спится вряд ли, а вот описюнение нападёт, так что смотри чтоб греха не вышло...)))
 
Спорю, что откроют с 1 мая! На коньяк
 
Высылай коньяк, откроют 30 апреля!)))
 
Когда я был призван для прохождения срочной службы, министром обороны был Соколов и ходил в то время такой анекдот: Сидит Брежнев разгадывает кросворд: Выдающийся, одноглазый полководец из семи букв? Брежнев призадумался...выскочил из кабинета...через некоторое время возвращается вытирая носовым платком указательный палец... Сел за стол и удовлетворённо вписал в клеточки: СОКОЛОВ!
 
Началось, прав В.А.Ш., действительно гадание. Может и мне сказать...откроют 29! Все срочно шлите коньяки и прочие дары.

Кстати, господа спорщики, 29-е более вероятно, по-сравнению с предложенными вами датами ;-)))
 
Юг с 22-го, север с 29-го. Я так думаю (c).
 
Любит - не любит, откроют - не откроют?

По ромашке, на картах, на кофейной гуще. На чем еще гадаем?
 
Большой Шурик,

уже можно не гадать. Пора покупать профиля. Москва открывается. Питер теперь точно откроют. ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А истерик-то было... мама не горюй. Страшно было написать, что мол, подождите, всё ещё будет. Для интереса бегло просмотрел последние темы - что там весеннюю, в половине постов, и осеннюю закрыли ко всем чертям. В общем - всё хорошо, что хорошо кончается. Скоро вместо бесконечных тем о ПГ, будем отчёты охотничьи читать.
 
Последнее редактирование:
Откроют ли на селезня в Ленобл? вот вопрос.
Остальные охоты не интересуют.

Охота на гуся. ИМХО нет ничего более захватывающего чем налет гусиной стаи.
Налета можно ждать вплоть до закрытия охоты или сидеть в яме на поле, мне это не нравится.

И вальдшнепиная тяга. Вечерняя зорька, дневные птички постепенно замолкают и тут Хыр-хыр-хыр... Блин, пишу а у самого мурашки по коже. КРАСОТИЩА!!!!
Вальдшнеп всегда был как дополнение к утиной охоте.
 
Последнее редактирование:
2Fedor No comments
 
Уверен, что селезня в Питере не откроют. Но я на него все-равно поохочусь. У меня утиная станет дополнением к вальдшнепиной ;-))).
Мне дай только законно ружье внести в угодья, а уж там я сам решу на что мне поохотиться. Так что пускай откроют хотя бы на гуся. 2 недели назад, помните, вообще мрак был, думали труба, сейчас хоть надежда есть!
 
Поставлю утиные чучела и буду ждать гуся или вальдшнепа... посредине озера:9:
 
Коль Москва на селезня запретила, то наверняка и все остальные области этому последуют. Лишь бы не перестарались!
 
То макар: городское охотхозяйство тел 816 2 636110
Управление: 816 2 635092
телефоны баз не знаю к сожалению
 
Телефончики рабочие! Тетенька сказала, что охоту в Новгородской откроют 22-го, про утку не знает, ждите приказа.
 
Спасибо за информацию.
 
Назад
Сверху Снизу