• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено двустволку в 20 калибре. Санкт Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gavrosh

Участник
Регистрация
10/11/10
Сообщения
366
Реакции
76
Адрес
Санкт-Петербург Юго запад
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2010
Оружие
Мины Уайтхеда
Собака(ки)
РОС Рада. Была РОС Найда (ушла в страну вечной охоты, поэтому всегдо со мной)
Куплю двуствольное ружье 20 калибр. 20Х70 или 20Х76
Предпочтение советским образцам
Бюджет 15 -20 тыр. (желательно)
 
Последнее редактирование:
(918) 4415456 позвони сюда, вроде Игорем зовут

--- Добор поста---

только за такие деньги двудул в 20к я ниразу не видел.
 
далековато предлагаете
есть у меня иж58-20к. ценник тотже и доставку можно в питер организовать
но за 10-15 никак
 
далековато предлагаете
по нонешним временам и при дифците сабжа прокатится до москвы не хер и растояние

--- Добор поста---

о блин. посмотрел. думал это москва. но тем не менее
 
Скептицизм понятен, однако даже по нынешним временам большое количество стволов пылится не востребованными по углам, 12 калибр более популярен. Свояк в ленобласти 58 мае и Иж17 курковку в 16 калибре - за 4 тыра оба. Конечно повезло, но знаю чела у которого ТОЗ БМ в 20ке пылится, но без доков и дюже убитый.
Кстати за 20-30 тыров можно и турка взять, но пока не хочу, ибо не горит и не теряю надежду.
 
За этих денег можно взять ИЖ27-1см,90-х годов в 20 кал.,которые шли на экспорт в США.Не ружьё,а сказка.Их много было в Питере.У самого такое уже 15 лет.На ходу просто сказка.
 
В Парабеллуме есть мр-27 в 20к. 20.950, мр-43 в 20к. 19.000 в красивом орехе. С Ув. Андрей.
 
неужели ни у кого не пылится без дела, ружьецо, в непопулярном ныне калибре.
 
неужели ни у кого не пылится без дела, ружьецо,

Пылиться конечно и знаю у кого. И собственно купить можно.

20х65. Год изготовления периода 1920-30.

0_8c1a4_26587751_XL


0_8c1a5_3e6f98a1_XL


0_8c1a3_690aa9dc_XL


Но стартовое предложение 250 000 рябцов.

Слюни пускаю, но мне сейчас не ко времени такая покупка.

Впрочем может продать что не нужное... и тогда:dance:
 
Последнее редактирование:
Biggi55, Красотища!!!
 
так оно и стоит примерно....15-20 к сожалению из области мечты
 
Есть советские и турецкие образцы - на турков ценник в пределах 35 тырчиков, на сов - ну там все непредсказуемо, может быть как и очень дешево так и очень дорого.
Есть легкие образцы итальянок в 12 - в принципе поднатужившись, прикопив ден знаков, можно, и замахнуться - мне не принципиально 20ка ( хотя очень желательно) нужно легкое ружо для ходовой с собакой ( брал свой ИЖ 43 - замаялся, хотя я не из субтильных), 16 калибр не рассматриваю - третий калибр в сейфе - точно патроны когда нибудь перепутаю.
 
20х65. Год изготовления периода 1920-30.

Это старый больной дед, заретушированный оружейной косметикой))) Вижу раковинки под восстановленным воронением. Не делают у нас 65-ых патронов, и вообще... хочу его... а5...

Можно поподробнее про него, Александр Вадимович? Хоть в личку, что ли...
 
есть, есть нормальные стволы, будем подождать, может и всплывет достойный экземпляр, :cc:
 
есть, есть нормальные стволы
А какие? Тоже планирую прикупить (очередная зеленка пока на оформлении)... Можно перечень достойных двухствольных (для начала советских) ружей в 20К?
 
весь ассортимент сссровских двухстволок закончится даже неначавшись, а именно иж58-20 и тоз-б/бм
 
весь ассортимент сссровских двухстволок закончится даже не начавшись
К сожалению это печальная реальность тех лет.
Я для своих геологических полевых работ искал много лет подобное ружьё. Единственное что тогда смог просто увидеть это МЦ-5-20 (если не ошибся в названии). Это было единственное в серии подобных ружей, где было два гладких ствола 20кал., но купить (точнее заказать) его было просто не реально.
Сейчас импортных бюджетных двадцаток достаточно. За чем, спрашивается "искать Джавдета у сухого ручья?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу