• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей, а в чем принципиальное отличие 702 ботинок от 701 (ну за исключением внешнего вида и кожаных вставок на 701)? Прочитал всю тему, но все отзывы только по 702-м, а по 701-м тишина. Описание почти одинаковое. Что в 701-х не так, что про них не говорят и не пишут?
Заранее спасибо. Евгений.
 
***Они не подходят на высокий подъем.
Там нет ручек.***

а можно для нуба, зачем ручки на сапогах, насколько это удобнее, и что такое "не подходят на высокий подьём", чем это грозит?
Точно так же интересует вопрос отличия 702 от 701, но вашего ответа не понял. Хотелось бы поподробнее и для неспециалистов в том числе)

Также интересно - костюм Тигр и костюм Пантера в начале поста - это одна и та же модель (технология Soft shell), и отличается только расцветками? Или это разные модели? Можно ссылку на ваш сайт, где можно спокойно посмотреть отличия и характеристики моделей, фото камуфляжа итд. А то не очень ясно даже, как выглядит "светлый камыш", как "тёмный" итд - в теме всё в одну кучу...
 
Последнее редактирование:
Если вы не знаете что такое высокий подъем не обращайте на это внимание. У вас этого нет.
Ручки это как на двери можно и за гвоздь открыть.
Костюмы естественно разные это даже в описании есть.
 
Здравствуйте.Хотел бы заказать 702 модель,43 размер с пересылом в Нижегородскую обл.,почтой России.
 
ручки на 702 очень удобные. Просто ен описать. я теперь не понимаю как я жил то без них ) Особенно когда берцы обычные одеваю сразу вспоминаю про ручки )
 
veter80,

Ответил на почту.
 
что если у меня "честный" 45 размер, то у вас такой обуви для меня нет?

702 на честный 45р ждём весной. Если от ул Звенигородской 11 не далеко- можно померить.
801 есть он размер в размер.
 
а что с ними такого особенного происходит весной? а зимой жать не будет ? :)


УХ БЛИН Я НЕ ТАК СЛОВО ПРОЧИТАЛ :))))))
ЖДЁМ И ЖМЁТ :)

801 есть он размер в размер.
нет сапоги мне не нужны.
 
Последнее редактирование:
andr505,

Зачёт поржал.
 
А шомпола есть? Цена?
 
ул. Звенигородская д.11, ближайшие станции метро Звенигородская и Пушкинская.
телефон в подписи звонить перед выездом с 10 до 19
 
Здравствуйте!Сапоги(702) получил.Поразила лёгкость-как тапки,морозов сейчас нет(-3),но сбегал снег покидать за час ноги сухие и тёплые-не сопрели,подошва не скользит ну и красивые.Без минусов тоже не обошлось-забил бумагой и притопил в тазике до первого крючка....потекли сразу скорее всего через клапан.Влагу от тающего снега может и не пропустят,но в наледи ноги оставишь.Но брал не для таких условий,так что доволен на все 100 :yelclap:.Спасибо!
 
veter80,

Я рад что понравились ботинки.

Я думаю мы все понимаем что это не резиновые сапоги.

Но переходить неглубокие лужи можно и по мокрому снегу тоже должно держать.
 
Сергей форд,Серёжа, а что-нибудь вкусненькое появилось, появится ?!Чем удивишь в сезоне 2016 ?!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу