• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
командора не ожидается?

Нет есть пара Север дубок размеры 50 и 56

и один амур размера 50 пусть будет 6000руб.
сейчас выставлю в продажу

И только командоры из зимнего.
 
Последнее редактирование:
Нет есть пара Север дубок размеры 50 и 56
Можно 50 в резерв до замеров? Где можно посмотреть правильную сетку.
Мой правильный размер L рост 178 грудь 104 талия 88 - шаг 76 зад -104
Ношу сейчас британскую форму Brit. Smock, "Combat" MKII 180/104 и штаны Brit. Feldhose, windproof 76/88/104/
Не маломерит northway? Подойдет 50 или надо 52 на мои размеры?!
Под низ планирую одевать Термо L2 + L3 на вверх
 
Где можно посмотреть правильную сетку.

на эту модель сетки нет.

ваш размер 52

м 658d678d3c0898afc9a63aa14d374b96.jpgожет командор там и сетка размеров есть
 
Монблан Хантер дешевле выходит

по порядку:[h=2]МОНБЛАН ХАНТЕР[/h]"Твилл Камо", ВО, полиэстер - 65%, хлопок - 35%,
ПУ покрытие
Утеплитель: Холлофайбер, 100 г/кв. м., 3 слоя
Цвет: камуфлированный "ЛЕС"

Вот описание вы не чего не путаете.

Какая там мембрана и утеплителя меньше.
не погонов не карманов толком.
Отделка внутри чем? правильно ....
Жилетки нет, санитарного кармана и тд нет.

Командор это костюм уровня повыше и не одного.
Рекомендую внимательно прочитать описание обеих костюмов.

 
Утеплитель: Холлофайбер, 100 г/кв. м., 3 слоя
Почти всё верно кроме того, что существует 2- варианта МОНБЛАН-ХАНТЕР
У Самарского производителя teksel.РУ есть на Холофайбере 5 200 и на Тинсулейт™ 6 500 и называется Монблан-Хантер Т
А у Восток-Сервиса Костюм МОНБЛАН-ХАНТЕР за 8 200, только на
Тинсулейт™, куртка - 2 слоя 100 г/м², 1 слой 150 г/м², полукомбинезон - 2 слоя 100 г/м²

Я считаю, что жилетка это не удобно - во первых лишний слой, если использовать ECWCS L1+L2+L3 то она не нужна,
тем более на пуху - паропроницаемость нулевая (пух же не в мембрану застрочен, а в пакет в противном случае пух намокнет от пара и пота) -это раз,
и если в Командоре жилетка и с ней ВМЕСТЕ костюм рассчитан на -35, то без нее значит и в 25 задубеешь?! это два.
Если у Вас другое мнение готов услышать..
 
Последнее редактирование:
паропроницаемость нулевая (пух же не в мембрану застрочен,

А вот и не в мешок. а в легко продуваемую ткань. жилетка это самостоятельное изделие может одеваться в любой момент. в отстёгнутом виде лежит в клапане рюкзака и веса и объёма не имеет. На сколько рассчитан костюм тут у каждого своё мнение у каждого своя температура комфорта. я и в -25 на охоту не пойду.
А в -19 мне и в севере было нормально.

теперь по описанию костюма
Описание высокопрочная нешуршашая ткань"Мембрана"Что это ??? а внизу Ткань верха: «Твилл Камо», полиэстер — 65%, хлопок — 35%
Ткань
с название мембрана. А Командор с мембраны дон брю. Можете почитать это не самая дешёвая мембрана.

И этому костюму до севера далеко.

Пришли чинить мой комп остально попозже.
 
ОК с "мембраной" в Самаре переборщили, я читал описание и знал что это Твил Камо (китай) с ПУ покрытием.
Север и бы у Вас купил за те деньги что просите, но сами сказали что нет размера.

По Командору всё таки цена больше, даже чем у Norfin Hunting wild, можно за 9 500 найти, ну кто хочет найти...
Материал: NORTEX BREATHABLE, изготовленный по технологии NORFIN SILENT MATERIAL
Водонепроницаемость: 6 000 мм Паропроницаемость: 6 000 г/m²/24 час Утеплитель: HOLLOFIL
Куча карманов на магнитах, для согрева рук и теплый для смартфона.

В минус 30 и я не пойду на охоту, но в минус 15 на ходовую хорошо бы одевать поверх L2,
а в заcидку, чтоб с поддевкой L3 без фуфаек (жилеток)
 
Последнее редактирование:
Sadlex,

Здесь тоже в каждый пункт тыкать или сами внимательно прочитаете описание. Разница в деталях.
Выбор как говорится за вами.
 
Сергей спасибо за костюмчик (командор олива 50 размер). Приехал домой все тщательно осмотрел, костюм действительно отличный! все швы прошиты ровно, материал мембраны очень приятный на ощупь правда все-же он немного шуршит(но это я так понимаю специфика любой мембраны такого типа) сам костюм сел на меня как влитой, но выгляжу я в нем как маленький колобок =) т.к. это был подарок от жены она его одобрила, но самое главное что мне нравится!
 
Сергей,добрый день!Тигр 52-54р есть в наличии?Куда можно подъехать пощупать и примерить,ботинки еще интересуют.
 
Тигр 52-54р есть в наличии?

Есть в трёх расцветках.



Куда можно подъехать пощупать

ул. Звенигородская 11 заранее позвонить. Телефон в подписи



ботинки еще интересуют.

тоже есть
 
Сапоги North Way

Серега, спасибо за сапоги!
sapogi_NW.jpg
Недавно сходил в них на приличное расстояние.
Отчет здесь:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=90001
В отчете указано - 18 км, но потом проверили по навигатору -
оказалось 21 км.
Температура была +5,+6 град.
Они, конечно, ощутимо тяжелее сапог из ЭВА, но, за то, я вообще не парился куда идти
- это особенно было актуально в последней части нашей прогулки.:ag:
Через кусты, по веткам, по любой поверхности - в них как в танке.
По температуре было комфортно, ни жарко, ни холодно (вставил войлочную стельку и надевал плотные термо-носки).
Надеюсь, прослужат долго!
 
Mangust,

Спасибо. Мы тут два выгуливали 702 модель и в загон через болотину и на номер. В хвост и гриву.
Владелец счастлив.
 
На прошлой недели приобрёл у Сергея ботинки модель 702 и в выходные испытал их на загонной. Два дня эксплуатации по лесам, болоту, разбитые дороги и лесные завалы. Обувь не подвела легкие, тёплые, непромокают и непотеют ноги как в резиновых сапогах а главное удобно. Спасибо Сергею.
 

Распродажа
до 10.01.2016Ботинки Модель 701 Акция на маркировку 44 и 45 цена 1950 руб подойдёт для обладателей с 42 по 44 размер
обувь идёт на пол размера меньше.


Костюм зимний Командор Олива Цена по акции 9250 руб (до 10.01) Цвет Олива,
Размеры не все


И зимний костюм суприм по 6000руб. Цена которой потом не будет.
 
Сергей форд, а рюкзаки только те, что на фото или?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу