• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поездка на закрытие.

Автор темы

Romanvulf

Завсегдатай
Регистрация
20/12/04
Сообщения
3 966
Реакции
1 411
Адрес
С-Петербург, Невский р-н.
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1998
Оружие
МЦ 21-12, Merkel SR1
Сегодня собирались встретиться и закрыть зимний сезон. Как я и предполагал мне не удалось приехать в назначенное время в назначенное место из-за работы (как я и предупреждал). Как только я освободился, поехал в Кокарево (место я это знаю не плохо, но базой никогда не пользовался), в 17 часов был на базе и был уверен, что все на охоте, рыбалке и собирался всех подождать. Подошел к хозяину базы и тут началось.... Что такое "Питерский охотник" он вообще не знает и не слышал, база зимой вообще не работает и постояльцев не принимает, из проживающих есть только три человека, которые приехали чисто за рыбой... я был в общем ошарашен. Из распросов я узнал что утром приехало 7-8 человек с двумя собаками, которые купили путёвки на 1-2 дня (по-разному), но ночевать они не будут и не собирались. При подготовке к закрытию, телефонов организаторов не было и поэтому я их не знал. Ждать как мин 3 часа неизвестно чего я не стал и уехал. Я сам опоздал и никого кроме себя не виню, но всё-таки жаль что не встретились...
 
Всякое бывает ... приедут расскажут.
 
Ошибку свою понял... Меня с толку сбило фото базы и табличка, а надо было в пионерлагерь зайти. Я к лагерю подъезжал (искал место охоты) и следы машин видел на территорию лагеря... егерь сказал, чтоб я в лагерь лучше не совался-там собаки охраняют, а я и поверил:ah: . Ну может ещё повезёт и весеннию откроем и закроем. :az:
 
Сверху Снизу