• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчет о фотоохоте на косулю.

Автор темы

Цесис

Завсегдатай
Регистрация
27/11/07
Сообщения
605
Реакции
919
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Александр
Оружие
меркель 201 12/70, МР 153, Blaser BBF 97 (12/76,30-06)
Собака(ки)
Английский сёттер "Риана"Есть
 

Вложения

  • Взгляд -  Богдано&.jpg
    Взгляд - Богдано&.jpg
    123,9 KB · Просмотры: 239
Александр фотки !!! Перенеси в фотоохоту ,немного другой раздел .. В списке ,ни охота ,ни рыбалка ... :ad:
 
Александр ,а где козлы ??? :ag::ag::ag:..Или их разобрали на рога ??? Перекосик получается ...:ad:
 
На этих фото их трое, два в лесу и один на фото подписаное "Крик" Маленькие рожки как панты
 
Маленькие рожки как панты
Разглядел ... А где настоящие козлы ...Трофейные ... Что-то мне припоминается ,что у нас они в феврале - марте уже очень даже ничего ... Только волосатые ... См 15-20 ть ... Во всяком случае никак не меньше ... Не один раз видел ... :ah:За два месяца ,я думал, должны дойти до кондиции ...
 
я видел двух, фото их не выкладываю считаю не удачным. Одно, как бы под вопросом сумеют они до осенеи сохранить свои шикарные рожки. В прошлом году встречал многих со сломаными рогами. Тогда же снимал фильм там в одном эпизоде это хорошо видно
 
С фотополем! На фото "Прыжок" очень композиция понравилась и в целом тональность. Да и остальные хороши!
 
Класс да и только! Даже не покритикоать :))))
 
Хорошие фотографии. А яйца тоже....их? :)
 
Вероятность 50%
Согласен думал об этом, я нашёл гнездо когда надо было уезжать. Если до следующих выходных не вылупятся (что мало вероятно) то конечно засидка будет организована
 
Если до следующих выходных не вылупятся
Вот здесь кроется маленький секрет ... Даже если вылупятся ,то далеко не уйдут ... Как правило ... Кроншнепов снимал почти месяц , они как привязанные ...Подумай ,зачем им новые места осваивать , если не нашли и не съели ,то это уже хорошо ...
 
Если до следующих выходных не вылупятся (что мало вероятно) то конечно засидка будет организована
Главное не помешай им вылупиться, а ей насидеть. Подальше хоронись :ab:
 
Кстати
Главное не помешай им вылупиться, а ей насидеть
Согласен полностью .. Как правило больших или подросших и снимать интереснее и найти проще ... Но обычно их мамаши сдают ... которые больными и горбатыми прикидываются ,и крыло волочат и .... Крик гам поднимают мама не горюй ... Но это относится большей частью к куликам и чибисам ... Тетерева ,глухари , наверное чуточку по другому ...
 
У "единорога" голова как у коня была размером. Да и сам не меньше. Неудивительно что он всех разогнал.
 
Какая прелесть.Душа поет. Как будто сам рядом был. На какое расстояние удавалось подкрасться?
 
Сверху Снизу