• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Познакомьтесь - Печенга! Скоро, скоро сёмужный сезон!

Не могу, ибо фотки сына, он служит в Спутнике, дембель через месяц. о рыба почти везде, ибо на выживании осенью дополнительно питались приловом.Ну до Мурманска понятно, а там маршрутка и автобус номер 211, тел. гостиницы в Заполярном 8-921-511-00-45, 500р сутки.

--- Добор поста---

Сергей, когда едешь?
 
Приедем, жди:ck:
 
-вряд ли получится просто взять и приехать...

-Насколько мне известно попасть в Печенгу без пропуска или прописки в паспорте крайне затруднительно.... - в виду того, что является приграничной зоной.... - или теперь туда всех пропускают???? Бывал в тех местах и знаю не по наслышке....
 
Был в том году в районе Печенги, ранее пару раз на Варзине, в этом собираюсь. Вообще Кольский это тема на годы. Каждый раз новые впечатления. Попасть можно куда угодно. Было бы желание. По любому или друзья или туруслуги должны быть. Это не платный пруд в подмосковье. Места знать надо.
 
Сверху Снизу