• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

После работы на тягу

Дело к выходным..........все замолкли..........чистят стволы!!!!!!!!!:ag: Всем НПНП!!! Поедем со товарищи на ФЗ счастье охотниче пытать! Да охоту (ибо раньше не успели) открывать:eb::ck:
 
Прокачусь сегодня в Ломоносовский р-н. :af: Может остался там ещё, вальдшнеп непуганый. :11:
 
Счастливого обладателя путевки в Осельки, приглашу на тягу, мобильного и одного, сегодня!!!))
Пишите в личку плизз!
На месте надо быть в 21-15, район Сертолово, Сарженки.
 
Как ни странно, но тяги сегодня не было(
Зато кулики присутствовали, отдохнул, подышал)
 
Не смотря на погоду, все равно рвану сегодня))
 
Scorpion, чтите личку .
 
Кто нибудь на завтра пригласит на охоту? желательно выборгский район (зеленогороск, рошино и т.д.)
машина есть!
 
эх...не тяга..так хоть чирка взял:))) (смешно - но он оказался вкусным)
раньше его не добывал...
 
Хех, так это самая вкусная дичина из уток!
Где был? Не ужели один рискнул поехать?))


так приходится одному ездить...
мест правда не знаю... а это место мне как то подсказал Александр(Bowie Knife)в прошлом году. - за что ему отдельное спасибо!
ездил сидел на зорьке.а территориально - это за Рощино пару км.
 
поеду с удовольствием
 
Эх, абсолютно такая ситуёвина(
Билет бы получить обратно и получить путевочку.
А места найдутся, я вот пару местечек уже нашел вальдшнепиных, 15-20 минут от Просвета и...
Эт гдей то в 15-20 минутах от Просвета охотиться можно!?:11: Или я что то не так понял? Если че, просветите в личку. Сам живу в Озерах, так что заинтересовало. Может действительно на вечерочку съездить!?
 
Сообщение от Слонок
Эт гдей то в 15-20 минутах от Просвета охотиться можно!?
На полигоне Всеволожском, но туда пропуск нужен
Эт разве охот. угодья? Какой конторы?
 
Сверху Снизу