• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Если кто знает, какая цена на охоту в Куркийокском районе Карелии ?

  • Автор темы Al.
  • Дата начала
Автор темы

Al.

Старейшина
Регистрация
17/02/04
Сообщения
58
Реакции
44
Адрес
St-Petersburg
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ-34
Пару лет там не был, очень хочется съездить опять. Говорят там егерь новый в Куркийоках, если есть инфа где живет, какие расценки - подскажите плиз.
 
У тебя что - пропуск есть в погранзону? В принципе могу поговорить, есть там у меня в янис-ярве человечек..... если он знает - отпишусь

Только народу там дохрена - почитая вся сортавалла и питкяранта...... + чухонцы.
 
Пропуска там никакого не надо, просто прописка питерская + командировачное удостовирение и все. Народу, в шхерах немного. Туристы съехали, охотники тусуются по выходным и вблизи подъездов к озеру, баз и т.д. Местные - не охотятся. По крайней мере, там где я обычно бывал.
Раньше был егерь в Куркиёках, старичок такой прикольный, но похоже его кто-то заменил. Да и ценник неизвестен.

За любую инфу, заранее спасибо.
 
Попробуй позвонить в турфирму "Ассоль" ,они раньше туда путёвки продавали с помощью в получении путёвки на охоту!
тел 273-70-10,272-87-60!
 
Pechkin написал(а):
Только народу там дохрена - почитая вся сортавалла и питкяранта...... + чухонцы.
Подскажи хоть где это находится. А то я там, а сам не знаю где.
У нас и своих угодий хватает. :1:
:beerchug: Борис.
 
Сверху Снизу