• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Встречайте Артель Самокрут. Изделия от Кирюхи (Москва)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обижаете уважаемый... Не сравнивайте меня и техкрим
 
ни сколечко не хотел вас обидеть, если ваши матрицы завернут пластик в .410 лучше чем техкрим я готов перевезти денежку прямо сейчас
просто ни где нет инфы по закрутке в .410
 
я конечно всё понимаю но зачем меня отправлять туда где нет ничего по .410 кроме рекламного фото набора
повторюсь меня интересует могут ли ваши матрицы завернут пластик в .410 лучше чем техкрим или хотя бы так же если да то я готов купить
есть ли у вас хотя бы одно фото закрученной гильзы в .410 ?
 
Фото нет.
 




 
Последнее редактирование:
Есть воронка для гильзы. А на весах функция тары.
 
Последнее редактирование:
Зачем делать не ликвидное изделие?
 
Добрый день! Есть вопрос по вашему изделию. Приобрел
attachment.php
для 410 калибра. Брал 2 комплекта. (Себе и другу). Вопрос в том, что втулка слишком узкая. Патрон в нее проходит только на 4-ть. (на 2 экземлярах одн и тоже ) Не лезет в нее и заводской патрон от Техкрима. Сложилось впечатление что недоточили или я что то не так понял. Опыт в самокруте 1,5 года....
 
У техкрима слишком толстая стенка гильзы.
Возьмите другой производитель гильз.
Техкрим должен закрутится без трубки.
 
Кирюха, у меня тоже так не лезет патрон во втулку очень туго, а если запихать то обратно очень трудно достать. Прогонное кольцо очень легко проходит, а втулка очень туго. Производители гильз разные от иностранных до наших на всех одинаково.
 
Странно. Я делаю размеры по международному каталогу.
Рекорд туда влетает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу