• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Встречайте Артель Самокрут. Изделия от Кирюхи (Москва)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bunkir@yandex.ru
Наверно стоит написать.
Либо зайти на сайт
либо оставить свой адрес.
 
Добрый день, вашими матрицами можно завальцовывать только патроны после звезды или можно использовать картонную(пластиковую) прокладку?
 
Добрый день. Получил заказ №1. Стержень под патронник шуруповёрта или дрели резьба настолько короткий, что при установки в станок зацепить торчащий конец шуруповертом невозможно. И диаметр стержня 8,75мм, а диаметр штатного стержня 9,8мм. Стержень из нового набора болтается в станке. Это я один такой удачливый? Закрутки у меня две - старая, от деда, и новая из магазина ( купил специально для нового набора). обе закрутки набор не принимают.:ac:
 
Последнее редактирование модератором:
Этот стержень специально короткий. Чтоб его не ставили в корпус закрутки.
ИНАЧЕ ВЫ РАЗОБЬЁТЕ СВОЙ КОРПУС. По тому что корпус силуминовый ваш. А стержень стальной. Ваш корпус разобьётся через первую сотню патронов. Дупло станет элепсным и не соосным. После этого Ваш корпус придётся выкинуть на помойку. И востановлению он уже не подлежит.
Во избежании этого, мы перефтуливаем корпуса и ставим туда плотно сидящие стержень Такой корпус продаётся у нас отдельным лотом. Он может быть длинной 50-70 и 70-76 мм длинны. Различаются они разной серьгой, и разным пролётом для вложения патрона. Искренне жаль, что Вы, это не поняли.
Вы не разобрались в заказе что вам нужно а что нет.
 
Последнее редактирование:
другими словами этим стержнем можно пользоваться при закрутке шуруповертом без исп.корпуса?...я правильно понял?...
 
Нет. не правильно.
Этот шток не предназначен вообще для закрутки.
Он предназначен работать без корпуса закрутки
 
Не понравился набор, плохо закручивает, тонкий очень буртик завальцовки, звезденные патроны только закручивать, чтобы конус был, для полуавтоматов. А так если картон мягкий, прокладка может вывалиться.
 
Прокладка не вывалится если вы усилите давление при сборке патрона.
Оставлять нужно не 12 а 7 мм под закрутку.
 
Вываливается уже из готового патрона, а что касается 7 или 12 незнаю сколько оставлял, но 12 больше и сам валик ( буртик) должен быть толше, следовательно лучше держать прокладку.
 
так и я об этом...шток для работы в ручном режиме шуруповертом без исп.корпуса закрутки...или опять что-то не верно...
 
Алексей, Зайдите ко мне в скайп. Видимо что то вы не так делаете. Надо посмотреть ваш процесс снаряжения.

--- Добор поста---

Игорь, совершенно верно.
 
Здравствуйте, меня интересует набор: Матрица дробовая, Калибр 16/65. Стержень в наборе у Вас М8, а на закрутке у меня резьбы М6. В таком варианте возможно исполнить заказ?
 
Последнее редактирование:
Теоретически возможно всё.
Ваша закрутка имеет задний рычаг поджима?
 
Конечно имеет, Военохот 1974 г. в., на новой закрутке из Белоруссии резьбы также м6, а что вместо м8 нарезать м6 сложно?
 
Сделаю только под заказ. Цена будет та же самая.
 
спрошу тут а нет ли случайно пулевой матрицы на .410 под закрутку?
 
Пулевая вам не нужна на маленький калибр. Всё делается дробовой.
 
то есть так же закрутит как техкрим крутит свой пластик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу