• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Планы на Весну!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kedr

Завсегдатай
Регистрация
07/01/09
Сообщения
4 655
Реакции
2 217
Адрес
Усть-Кут
Для знакомых
Алексеич (на ты)
Охочусь с
1982
Оружие
МЦ-21-12; ИЖ-18ем(28к)
Собака(ки)
-
Добрый день! Вчера общался с Польским Другом . У нас была договорённость. На эту Весну ждал его в гости. Но у него поменялись планы, о чём он меня и известил.

Весенний сезон так короток, не хочется чтоб «было жаль за бесцельно прожитые годы». А чего думаю один то маюсь , дай думаю и людей растравлю.


Очень давно, мне рассказали про один Ток. Я его и ходил искать, как тот «Иван- болван – крестьянский - сын». Иди туда – не знаю куда, найди то -не знаю что. Прошло много лет , его тогда не многие то знали. А сейчас то это - мечта охотника «балконного». И «Балван», на «Кедруху» отзывается уже. Уже знает куда и за чем, ноги бить.

Тогда я один его искал. Вышел даж, на балаган временный, в котором люди дожидались утра. И на этом и затупил. Потом было, много других Токов. Но жизнь течёт, Пришло время и про этот вспомнить. Да и не люблю, недоделанные дела оставлять.

Тут ещё современные технологии- Гугл (планета земля) . Поглядел и определился . И как то радостно сделалось. Есть у меня цель, достойная на Весну . Навещу давно забытые места, сброшу прожитые годики. Поищу Токовище Новое . Оно удобно расположено , не далеко и не близко идти. И чуть в сторонке от дорог. Хочу его основным «Своим» определить. Чтоб идти туда уверенным , что там не кто не помешает. Уединиться с природой.

Мне конечно не ловко зазывать гостей, дорога дорогая и долгая. Но как бы, свой вклад в дело клуба внести , есть желание . И предоставить возможность посмотреть Сибирь , двум парням из клуба. Комфорт и алкоголь по минимуму, физические нагрузки и тайги по максимуму. Предпочтение (не судите строго. Хочется воочию повидаться ) - Старым Друзьям по форуму, или по их рекомендации.

Орентировочно с 4 мая по 14 мая. Два "бродяги" в тягость не будут.:)
 
Настоящих буйных мало :ad:..Дорого и далёко понятное дело..Всем удачной охоты!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу