• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компанию в угодья ЛООИР на весну

Господа аксакалы и саксаулы подскажите,как с уткой,гусем , дорогой и др на Луге если свернуть от Толмачева направо проехать за Ящеру.там в Лугу куча речек масеньких впадает, тоже вроде как угодья ЛООИР.Я так думаю что если по реке Луге на моторке проехать до места то Органы ругаться не будут?
 
Интересно, а куда делся Алексей (voipel), который компанию в меру пьющих искал? :cs:
 
который компанию в меру пьющих искал?
cs.gif
Похоже, он понял, что не туда попал...
 
Походу так и есть!
 
Огромная часть Подпорожья Лоировские угодья.
Берешь путевку в ЛОИРе, и "дальние" края уже тебя ждут
 
Алексей, а почему среди счук я вижу нехышника с белой чешуёй? разве он на блесну берет? или это сетью ловлено???
 
В нерест щучку не хорошо:))
 
привет охочу в ломоносовском р-не но то же хотелось бы по искать счастья в лужском
 
Алексей а предпочтение в подпорожье где?
 
Александр ,а куда в Подпорожье? Могу в компанию если возьмёте. Вроде как местный.
8-905-224-39-36
 
или это сетью ловлено???
Сетью, сетью, но не нашей. А мы эту сеть на уток выловили. Они там тоже запутались. Там ещё два раза по столько же гнилой было. Видать стояла с прошлого года. Деду, который там этими сетями всё обставил, сказали, что его счастье, что у нас мотора небыло.
 
Готов составить компанию,хоть куда !!! Не пью,не курю,но матом ругаюсь!!!
 
а в каких местах в ломоносовском? и чем будет вкуснее в лужском??
 
Утки в сетях - ужасное зрелище...
Мы на охоте как то в соколье (борисова грива) одного дака 2 раза из сети вывнимали) Я его вытащил из сети, бросил подальше, а он опять в нее ткнулся) и забирать его жалко, ведь не добытый честно. отвез подальше, отпустил. он не сразу на крыло встал, в шоке был видимо!
 
Подскажите неразумному, в районе Копорья весной что делается?
 
В Приозерский поедет кто-нибудь...?.....готов составить компанию...
 
Ищу компанию

Я тоже ищу компанию для охоты в ЛООиРовских угодях.
Опыта мало. Желания много.
Буду рад всем предложениям. :ff:
 
в районе Копорья весной что делается?
Там ПИПЕЦЦЦЦ,когда гусь идет народищууууу и стреляют по чем зря в поднебесную.Но теперь есть блатные поля за ДЕНЬГИ,куда путевки не всем дают и егеря охраняют тех кто заплатил от зенитчиков и не радивых охотников.В ЛООиРе такая услуга новя в связи скризисом наверно???
 
Но теперь есть блатные поля за ДЕНЬГИ,куда путевки не всем дают и егеря охраняют тех кто заплатил от зенитчиков и не радивых охотников.В ЛООиРе такая услуга новя в связи скризисом наверно???
-год назад уже это было
 
Сверху Снизу