• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компанию в угодья ЛООИР на весну

Взял путёвку в том числе и в район Копорья, не каких ограничений не говорили типо сюда не ходи, туда не ходи.
 
Тоже взял путевочку Апраксин бор
 
Ой сколько написали. Всем сорри, что долго не появлялся и не отвечал. На днях оформил второй билет в Возрождении. Дорого( Но зато теперь есть возможность охотится в тех местах, где вырос и знаю каждую тропинку.
 
на днях получаю зелёнку, бегу в магаз, и готов составить компанию
 
Интересно,а сейчас кто-нибудь из лооировцев охотиться или все "снега испугались"? Весь сезон езжу в Ломон. р-н, но только свои следы встречал и выстрелов на горизонте не слышно...
 
Вот снег нам испортил сезон, эт точно. В лесу был, но без ружья, с собакой. Плавали оба. без собаки чето не охота бродить по мелочи. Но идти надо, хотябы на закрытие сезона. Я в Кировском.
 
Artko (Артем) ,и как в Ломоносовском р-не толк был? Я сам с Поляны! В эти выхи сибираюсь, но не уверен.
 
С 5 января в лесу не был. Снега много, ходить тяжко, а сходить ещё разок, другой надо хоть для отчёта. Охота пуще неволи.
 
Креор (Константин ) написал(а):
и как в Ломоносовском р-не толк был?
я был за Лопухинкой. Следов много, а зверей не видел :)
 
AlexMal (Алексей Малеваный) ,
про Железо согласен, мы и с рыбалкой по Луге в тех краях совмещаем

Добавлено через 6 минут:
Artko (Артем) ,
нормально все в ломоносовском (я про зайца). А если в дальний ЛООИР, Копорский, так там усе присутствует. Но я обычно туда за валей, рябцом, гусем на пролете (но с гусем последние 2 года - облом). Кабанчика там не охотил, но знакомых развели (уже где-то писал), привели на свежеструганную вышку в "гнилой" угол поля, где никого отродясь не бывало.

Добавлено через 9 минут:
лесовик (Алексей) ,
Да охота пуще неволи ет.точно, ехать по любому придется, глухарь в лужском р-не не закрыт
 
Сверху Снизу