• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Закрытие зимнего сезона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Урал снова отдыхает... по месту так сказать...(((((
 
Приветствую!
Александр, спасибо за приглашение. По первым постам в теме начал боятся что выезд оттяпает добрую половину семейного бюджета но нет хорошо получается (тьфу-тьфу) простенько и со вкусом! А то я вначале тоже хотел предложить базу в Дубно там есть ЛООиРовская и "Петровича" какого-то ;) правда не был там не разу; плюсы (лично для меня но я не настаиваю) это экономия на путёвке; у ЛООиРа база точно холодная а вот у Петровича дорогая и наверное должна быть по-теплее.
Влад, а что по-подробней представляет собой в Апраксином бору база?
Ксати, Александр, севернее вдоль Ладоги (дорогой от борисовой Гривы) есть еще (по слухам, весной пробился туда на машине но лодок не давали) но Кокорево тоже не плохо... А что там за рыбалочка нельзя заранее подготовиться?
Я записываюсь, хотя лыж нету :)
И вот еще вопрос ко всем: а своих "лучших половинок" туда принято брать?

Да, у меня вопрос к Jeri.. Я вот никогда не бывал в , как ты её называешь, тайге. Места у вас, в Подпорожье, действительно практически девственно нетронутые.. Может, там можно быол бы организовать постой хоть в частных домиках? Ты б нам показал где раки..то есть зайцы, зимуют :)
Идея фикс такая вот
 
в Подпорожье ехать за зайцем не вижу смысла ,есть смысл забурится на недельку в лес вот собирусь как нибудь выложу отчет о весенней охоте 05 года ,это что-то впечатлений масса правда экстремально .
база а Апраксином бору обычная лоировская дом +вагончики отопление дровами ,сам пока не был со слов егеря,просто мало баз где принимают 20 чел.,возможно в эти выхи наведаюсь туда ,мне это направление удобнее
 
По поводу базы в Кокорево.
Возможно, один человек приедет на день позже всех. Можно ли туда добраться на электричках-автобусах?
 
Есть (или была) неплохая база МЕдвель. И места много и баня есть. Для эстетов - номера люкс. Правда был я там 3 года назад. Для желающих можно было пострелять по тарелочкам и организовать пэйнт бол.
На середине пути между Первомайским и Сосново (км 90 от города)

С ув
Дима
 
может оторвёмся от коллектива. Я собирался к Вите на 23.02
 
чьи это угодья и возможноли там взять путевку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу