• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Закрытие зимнего сезона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AlexHunt

Star-ейшина :-)
Старейшина
Регистрация
21/09/04
Сообщения
1 473
Реакции
671
Адрес
Весёлый поселок
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое и нарезное 5,45х39, ,22lr, cal 410,12, 308win и т.д.
Собака(ки)
сам как собака
"У китайцев" возникла идея :confused: организованно закрыть зимний охотничий сезон. :ay:
Господа (дамы) хантеры двайте организуем клубное закрытие 25-26 февраля! :ar:
Но сейчас всё-таки зима и поэтому нужна база и судя по прошлым выездам человек на 30 как минумум. Мы же не туристы чтоб зимой в палатках ночевать :9: !
При выборе базы желательно учесть удаленность от города не более 150 км. Всё-таки за рулем после закрытия :beerchug: ехать далеко очень тяжело.

Господа Ваши предложения! :bi:

Сам в понедельник отзвонюсь на базу в Кокорево и если срастется напишу про варианты.
 
закрытие зимней охоты

Идея очень хорошая. Думаю, есть смысл определиться с местом охоты до клубной бани, чтобы 17 числа состоялся предметный разговор(кто?, что? с кем?).
 
хорошее предложение! А район Луги как устраивает??? База "Мельница" на Черной Речке. Цена за номер в районе 750р в сутки.
 
Закрытие

Очень недалеко - дер. Уткино, перешеек между озерами Красногвардейским и Подгорным. База Сестрорецкого об-ва (ЛООиР), есть поля и лес, озера. Саша Bowie, если его как следует попросить
icon10.gif
, может разузузнать о возможности размещения такого количества народа!
Второй вариант - любимые Шхеры! база большая, там можно и рыбку половить!
 
ЛенВО

Очень жаль, но у меня наверное выбраться не получится.

По поводу баз - на главной целый список охотбаз "Военохоты" - http://piterhunt.ru/bazylenvoo.htm

ИМХО- там можно выбрать и по количеству мест, и поценам, и по удалённости.

Всем удачи, в душе я с Вами!!!
 
База ЛООиР в Лосево

По последним сведениям есть 3 зимних дома, по три комнаты, человек на десять в доме. итого 30 человек поместятся. Хозяин базы предупрежден, о том что ему необходимо найти адреса и телефоны егерей. Угодия там не наши, т.е не ЛООиР. Плюс рыбалка!
 
Так в феврале вроде как выходные дни будут 23,24,25, а на работу в воскресение 26 ферваля.
 
Уткино

На базе ЛООиР в Уткино заправляет некая Любовь Александровна. Есть её сотовый. На базе 11 мест. Есть информация, что с весны будет начато строительство ещё пары домиков. Угодия принадлежат "пока" (как мне сказали) департаменту, т.е. охот угодия общего пользования.
 
Уткино

База раньше принадлежала Сестрорецкому МРООиР, сейчас в основном там рыбаки, 11 мест зимних (одна комната с печкой), есть веранда (4 места) "в меру утепленная" для осени и до "0" пойдет, мансарда (чердак) - чисто летняя - 3 места. Угодья ленохота 6 участок, путевки можно выписать в Зеленогорске (по пути на базу) у Анжилова А.А. (почти круглосуточно). Любу знаю, за последние 10 лет сменилось около 5-ти егерей. На этой базе проведено много веселых вечеров :) , но для 20-30 человек там места нет:bg:.
 
Если новичков берете, то я "за"!
:ad:
 
Ни кто и не погонит прочь.
 
очень желаю принять участие в данном мероприятии
 
Точно,
26-го на работу и впереди длинная рабочая неделя.

Если с рыбалкой на Чудском не выгорит, то я примкнул-бы,
тем более, что

лично познакомиться пора-бы уж!
 
насчет переноса должно быть постановление прав-ва или думы что-то пока не читал

егерь в Апраксином Бору/ 106 км. по московской трассе от города / готов принять с ночевкой 20 чел. угодья ЛООиР но необходимо суетится уже сейчас охота заяц,лиса,рябчик ,собираются волков гонять
 
По поводу новичков!

БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО (ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ) И ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ДОПУСКАТЬ, ЧТО КТО-ТО БУДЕТ ПРОТИВ.

По поводу даты!

Если выходные перенесут, то и дату перенесём.
Чего тут сложного.
 
саша пора наверное запись открывать если до 20 чел./с ночевкой / МОЖНО В аПРАКСИН бОР если больше будет тогда подбирать другой вариант базы.
с утреца приехать зайца погонять а потом уже и закрывать сезон ,ЗАКРОЕМ ХОРОШЕНЬКО когда открывать придется никто не знает :az:
 
предложение

Съездил сегодня поговорил и выкладываю

поселок Коккорево, Всеволодский район
пионерлагерь ЛАДОЖЕЦ

Что есть.
Возможность разместить большое количество человек (30 и более)
Лес с просеками и полянами и зайцами + осенью бегал кабанчик (может ещё бегает), дрозды.
Ладожское озеро (лагерь прямо на берегу) - народ рыбу ловит
(судя по продаже - окунь, лещ, судак, сиг)
Футбольное поле - можно организовать матч (на догорорных основах матросы снег расчистят или комендант трактором)
Удобства на улице
Баня к сожалению :mad: сгорела (т.е. нет)

НЕ ЗАБУДЬТЕ СПАЛЬНИКИ


Стоимость 150 руб с носа за проживание по словам коменданта (может ещё за что разведут по 100 руб с носа)
Путевки гостевые 100 руб два дня
Отдаленность от города 50 км :ay:


Как доехать
координаты лагеря
N 60 02 700
У 31 06 081

Со Ржевки с Косыгина (мост) через Янино во Всеволожск и далее по дороге жизни до упора (фото 1)
Или со Ржевки по Колтушевскому шоссе (переезд часто закрыт) по дороге жизни до упора (фото 1) в разорванное кольцо.
поворачиваем напаво в Коккорево (одна единственная дорога)
Далее через Коккорево мимо егеря (фото 2,3) (база егеря заметна по скоплению строительной техники - эксковатор, бульдозер) до упора и упираешься в забор (фото 5)
Проехать можно на абсолютно любом автомобиле (кроме Феррари :9: ) до самого пионерлагеря.

Еще раз - дорога в Коккорево (поворот) всего одна единственная и она упирается в пионерлагерь, по середине дороги стоит база егеря!!!!
по общественнему транспоту не знаю.
Ближайшая станция ВАГАНОВО


запись здесь
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=5555
 
Последнее редактирование:
вспомним пионерское детство - готов ехать ,пошел готовить лыжи :ar:
 
места неплохие

Угодья мне практически родные, зайца там действительно хватает, есть лиса и боровая, кабана и лося сейчас там наверняка нет - на дальний кордон ушли :)), ну а если серьёзно то они там только летом и осенью, хотя прошлой зимой недалеко от 44 километра паслось целое стадо кабанов, но сейчас всёравно на копытных закрыто уже, реально закрытся по лисице, зайцу да еноту. Собаки и лыжи приветствуются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу