• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

они больше не будут обижать наших зайцев

Классные фотки - с полем!!!:az:
 
Последнее редактирование:
Классно, молодцы!!!:az:
 
Добрый вечер. Впечетляющие фотки.С гладкого ствола плутовок причесал
или с нарезного? У меня за всю охотничью практику раза три,четыре
вот так вот получалось,с большой удачей тебя Игорюха!!
 
Крас-и-ива-и-и... :2: Рад, что охота у вас удалась.

Тут вдруг вспомнилось.
В позапрошлом году у моей сторожки в пустой собачьей будке лис ночевал. Я его сначала испугался: ночью вышел по нужде, а там лиса в пяти шагах. Я к ней-она от меня; я от нее-она ко мне. ????? Что за хрень? Думал бешеная. Потом гляжу: у нее правой передней лапы нет. Как и у меня. Голодная. Я ей покушать вынес. Сам в сторожку зашел. Из окна смотрю. Подошла, поела. В будку собачью забралась - там фуфайка на полу и не дует. В общем поселилась, но к себе ближе, чем на три шага не подпускала. А потом оказалась не лисой, но лисом. Всю зиму так и прожили рядышком. Я на работу, лис в будку. Потом по весне ушел.
А на шапку рука не поднялась. Брат по несчастью как никак.:az:
 
Лис

Здорово тёзка. Привет с далёкого Магадана! Два года назад принёс домой лису, Наших опытных охотников трюмил на счёт выделки, но как всегда все специалисты, остались спецами на словах. Нашёл книгу по скорняжному делу, тоже долго плевался, ингридиенты и нормы остались загадкой. Ну нет в наших краях зерновых культур. А об уксусе с детства слышал что Г... только шкуру портить. Если есть возможность подскажи где искать литературу подходящую для таких дуболомов как я, или стоящий совет.
 
Что добавить - мастер . Поздравляю просто замечательно!!! А Зайки какие хорошие!!!
Удачи в дальнейшем VVS.
 
Сверху Снизу