• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карта ТОПО6. ...

6.11.JPGЯ не с навигатора пытался, а разобрал и МапТулом . Вроде все создалось, но Базе Камп не видит файлов.Карта отсюда-6.11
 
Скачал файл с картой на комп , потом с помощью Total Commander перетащил на карточку навигатора в папку Garmin . Всё отлично работает , карта ТОПО 6.11 гораздо лучше отображает угодья , где я охочусь , нежели предыдущие версии. Спасибо Максим !
PS : у меня Colorado 300.
 
Скачал файл с картой на комп , потом с помощью Total Commander перетащил на карточку навигатора в папку Garmin . Всё отлично работает
На Орегоне 550t сделал тоже самое. Все работает.
Максим СПС :ab:
 
А в GPSmap 60CSx будет работать?
 
Только что и у меня заработала. За что Максиму огромное спасибо!
 
Программа для разблокирования гарминовских карт,очень простая
Антивирус от Микрософт срабатывает на этот архив: "Trojan:Win32/Dynamer!dtc" Проверьте, пожалуйста, на всякий случай.
 
Ссылочка не работает.
 
В 6.12 глубин Чудского озера не добавилось?
 
В 6.12 глубин Чудского озера не добавилось?
От проблема...
Здесь http://webfile.ru/5860983 в архиве лежит прозрачная карта Российской части Чудского. Карта, то что с расширением img. В современные навигаторы просто положить на флеш в папку garmin, и она будет работать поверх любой другой карты.
То что с расширением mp - исходник. Для тех кому захочется что-то добавить, убавить, наделать новых слоёв и прочего безобразия в GPSMapEdit :ab:
 
Но на флешке уже есть в папке Garmin ТОПО 6.11 и они с вашей (за что вам отдельное спасибо) "дерутся".
 
Но на флешке уже есть в папке Garmin ТОПО 6.11
Так уберите. Я думал мало ли нет, а нужно. Сам ТОПО не использую, потому не в курсе.
 
Четыре часа качал и получил большой облом. Версия 6.12 на 2 Гб флешку не лезет. Не хватает 44 Мб на диске. :( Можно подумать, будто они чего глобального на 400 Мб по сравнению с 6.07 напихали...
 
Версия 6.12 на 2 Гб флешку не лезет.
Тут где то Федор писал, как он успешно кромсал какую-то из версий ТОПО. Я думаю, что Вам вряд-ли надо то, что за Уралом. Разрезать карту пополам, и загрузить только кусок.
 
Зачем ее кромсать? Навиком же специально выкладывает 3 версии для каждого ID: полную (не лезет на 2 Гига) и две урезанные west (Запад) и East (Восток). Они прекрасно помещаются.
 
Навиком же специально выкладывает 3 версии для каждого ID: полную (не лезет на 2 Гига) и две урезанные west (Запад) и East (Восток). Они прекрасно помещаются.
Это всё длинная неделя. Спасибо, что-то я на это внимание не обратил... :an: Сейчас закачаю "запад".
 
Сверху Снизу