• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ Б. 20/70 кал.1938г. (с приданым) 8.000р. С- Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ружбай от деда, почитай семейная реликвия. имхо ошибочен шаг, но дело личное каждого тут не поспоришь.
 
Ружбай от деда, почитай семейная реликвия

У...., реликвий от дедов и прадедов у меня настоящих много, Один только фотоархив охватывает минимум 120 лет.
ТОЗик просто ружье и ружье. Был бы императорского завода - тогда бы оставил.
имхо ошибочен шаг, но дело личное каждого тут не поспоришь.

Совершенно верное утверждение.
 
так очередь двигается или ......надежда умирает последней.
 
У...., реликвий от дедов и прадедов у меня настоящих много, Один только фотоархив охватывает минимум 120 лет.
ТОЗик просто ничто, ружье и ружье. Был бы императорского завода - тогда бы оставил.
да это от доброй зависти, у меня семейных реликвий не шиш - золотые часы командирские от деда, да так по мелочи, а ружбая нету :)

--- Добор поста---

так очередь двигается или ......надежда умирает последней.
я думаю что надежда уже 9 день справила. :)
 
Парни, ну что вы право.... Дайте Юре хотя бы доехать до меня. Все ведь и на работу бывает ходят. Даже я.

--- Добор поста---

Ружье осмотрено и нашло нового владельца.

Всех благодарю за внимание.

Продажа закрыта.

--- Добор поста---

однако поминки объявят....

Ну раз настаиваете - ОБЪЯВЛЯЮ!!!:az:

--- Добор поста---

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу