• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ Б. 20/70 кал.1938г. (с приданым) 8.000р. С- Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно. Грейфельт. Видел только на картинках. Где-то в продаже мелькало, удивив неслабой ценой. Спасибо, очень интересно.

--- Добор поста---

разбередил душу Александр Вадимович своими "игрушками"!!!)))
Не то слово!
 
Эх.... Как бы со всеми да сразу в лес и в камыши....

i-144.jpg


i-147.jpg


i-297.jpg


i-295.jpg
 
Такое добро по камышам,лодкам и кустам таскать жалко!
Не,не жалко.Ружжо должно стрелять.Для этого и создавалось.
И пусть это МЦ-6 или ИЖ-43,главное,что-бы легло...
 
Это чисто коллекционные экземпляры. Даже 6ка и Грейфельт. По кустам покоцаются,воронение потрётся...уж пусть лучше отдыхают. Так,если только на тяге по баловать или на стенде. А для камышей надо Беню! Или немчика по проще.)))
 
Особенно хорош бельгиец с дамасскими стволами в камышах.:ab:
 
Не,не жалко.Ружжо должно стрелять.
Согласен. Но охота охоте рознь. Вон сейчас с гончими на пример. Целый день по кухте и морозу,бывает домой затемно и без сил. Не до ружья. А эти чистить надо и смазывать. Именно поэтому я всё же отказался от немцев в итоге, хотя 15 лет с ними отходил. Хотя....

--- Добор поста---

Всё же есть рабочие ружья для реальной,постоянной охоты,а есть красавчики для души. Вот накоплю чумадан купилок и тогда то же можно для души чего нибудь подыскивать!)))
 
что там с продажей? комплектуху отдельно не продадите? да кстати а что в стволах?
 
что там с продажей?
Процесс продажи идет. Очередь. Трое желающих.
комплектуху отдельно не продадите?
Пока нет.
да кстати а что в стволах?
В стволах дырки 20-го калибра. Я же вроде написал.
 
я о состоянии внутри оных дырок
 
я о состоянии внутри оных дырок
Приедь и посмотри...
Вы на форуме недавно,не обижайтесь,но у Biggi55 хорошая репутация.
Фуфло не продаст.
Да и цена символическая.
И очредь уже...
 
да уж не спит народ....
 
о состоянии внутри оных дырок
Стволы болеют болезнью под названием сыпь. Но не критично и на бой не влияет. В таком виде ружье ружует уже лет 50. Ранее не помню...
Только не понимаю, а зачем вам в Сочи такие подробности?
 
Карибыч
я далековато чтоб просто так кататья!!!
--- Добор поста---

На бой даже раковины влияют в положительную сторону! подробности спрашиваю как покупатель у продавца!!! всегда был уверен в том что это двигатель продаж!!
только за Вашим ружьем не поехал бы в Питер, а так у меня лежит уже выкупленное ружье в Питере думал зацепить попутно, но раз тут очередь и все такое...
 
markovi,

Понятно.
Ну вроде я на все ответил.

Если подгадаете с приездом к 1 четвергу любого месяца, то И ВСЕ ТАКОЕ тоже попутно зацепите. Это даты клубных встреч.
Успехов!
 
:ch: Завидую арсеналу большой белой завистью :)
Ружьецо на прадажу - просто прелесть, ой кому то повезет исключительно
 
Ружье очень даже достойное. (Подобная модель но в 16 калибре есть у товарища.) В данной ситуации Александр Вадимович на мой взгляд занижает стоимость. Поскольку заявленное "приданое" уже тянет на 8 тыров.
Был бы ближе встал бы в очередь
 
тут одного приданного будет на эту сумму... я бы, наверное, не смог продать такую реликвию... тем паче, что от деда досталось

кому-то очень сильно повезет
 
Встану в очередь под четвёртым номером, зелёнка в конце месяца.

Залог могу внести в указанные сроки.
 
что-то подсказывает мне--что до нас может и не дойти очередь.
 
Тут дело такое, кто успел тот и съел. Сам бы взял, но среагировать не успел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу