• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Реставрация ножей, изготовление; проф. заточка ножей и инструмента, изделия из кожи (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gaiver

Участник
Регистрация
16/12/11
Сообщения
18
Реакции
4
Адрес
СПб
Для знакомых
Олег
Оружие
пока только холодное
Предлагаю проф. заточку ножей и инструмента на швейцарском низкооборотном станке.

- Заточка ножей (охотничьи, кухонные и др.);
- Заточка стамесок, резцов по дереву;
- Заточка топора;
- Заточка бытовых ножниц (канцелярские, бытовые, закройные, парикмахерские и др.).

Заточка производится на низкоскоростном профессиональном заточном станке с водяным охлаждением – режущая кромка не перегревается и не теряет твердость, Хонингование на кожаном круге до "зеркала" .
Цена от 120 р (за кухонный нож целиком. а не сантиметр:ad:).
Уберу зазубрены, восстановлю РК, при необходимости отполирую клинок, сделаю угол заточки по Вашему усмотрению.
Скидки при заказе на несколько изделий:ah:.
Телефон скину в личку.
Плюс могу:
-отреставрировать нож (фиксы) - восстановить вид, пропитать/покрыть либо полностью заменить рукоятку;
-пошить ножны;
-собрать нож на заказ, используя материалы заказчика или свои.
 
Последнее редактирование:
Питер город не маленький - стоило бы прописать район.
 
Простите, не сообразил.
«Мои» районы – Калининский и Красногвардейский.
Я заказы принимаю обычно на Гражданском пр. 111 (5 минут от ст. м Гражданский пр.), проживаю на ул. Отечественной (рядом с ул. Коммуны).
Беру обычно днем, чтобы вечером спокойно с изделием посидеть, на следующий день возвращаю.
Скоро заберу машинку с сервиса - буду сам помобильней.
 
Gaiver,Жду телефон,надо...
 
Доброго времни суток, уважаемые коллеги!
Ответил всем, кто обращался. Сегодня отдаю первый исполненный заказ для одного из форумчан и беру еще пару в работу. Надеюсь , скоро и отзывы появятся. Принимается любая критика и идет как говорится "во благо делу" (пару лет назад прочитал порадовавшую меня интересную книгу - "Рекламация как подарок"), рад буду повышать мастерство с учетом ваших пожеланий:ey:.
 
скиньте мне пожалуйста телефон в личку, постараюсь сегодня завезти пару ножей на пробу )))
 
Отдал два ножа. Один златоуст второй бак складишок.
Будем посмотреть на какчество))) т.к. цена приятная
 
Добрый день!
Прошу координаты, есть потребность.
 
Забрал сегодня оба ножа.
Сочетанием цены-качества очень доволен.
Олегу большое человеческое спасибо.
 
Дмитрий, спасибо за теплые слова! Рад был помочь.
Со складником особенно понравилось работать - очччень приятный!:bf:
 
Два ножа забрал уже, "южный крест" , и "бак" скинер. Ножами можно бриться, бумагу страгают как папо карло буратинку. Кромка отполирована до блеска ,убраны царапины со всего клинка.одно удовольствие! Качество на высоте, сразу видно ,Олег человек увлечённый самим процессом и плюс творческая личность, а значит и подход профессиональный!!! Отдал ещё три ножа, "катц", кизляровский "скорпион" и американский серьезный складничёк. Всё забираю сегодня.
 
Доброго времени суток! А можно мне телефончик в личку прислать есть неоходимостью
 
Прикупил себе сегодня новый водный камушек #3000 (Sekizo №8000-DF), поизносившийся другу отдал.
Постараюсь над качеством кромки получше поработать, до идеального зеркала еще далеко.
До понедельника пока заказов брать не буду (если только срочно кому нужно перед выездом подправить) - извините, но ваши коллеги на выходные уже сильно озадачили :ad:
 
заточка

То же тел. пож-та.
 
Забрал свой заказ! Цена и качество на уровне! Точил охотничий и два кухонных, жене уже по рукам дал, что бы не хапала.
 
Gaiver, как освободитесь жду телефон.
 
Калининский район - это здорово. Скиньте и мне тлф.,пжлста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу