• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изготовление мешка для стрельбы

Романтик, Михаил, если уж заморачиваться с самостоятельным изготовлением мешка, то лучше брать кожу! Уверяю, это не дорого, наверняка у жены или у её подруг найдутся старые сапоги, ещё лучше хромовые сапоги у бывших вояк достать. Правда возни с этим много, но если руки заточены правильно и терпения хватит, то победа будет за Вами! Удачи!
 
не до конца ясно, как закупоривать мешок после засыпания в него наполнителя
как шарик надувной, делать выпуск несколько сантиметров и завязывать его ниткой

--- Добор поста---

то лучше брать кожу!
кожа не проканает, прошить самому не у каждого есть возможность + мешок становится очень жёстким, его не подмять и не поправить, конечно это чисто из религиозных взглядов
 
есть кожа молодого Дермантина, коричневая...могу дать на пробу.
 
2063837.jpg2058768.jpg
 
Уделка вам в помощь и инструкция по пошиву швов в запросе как зашить футбольный мячик)
 
Мешок-упор,для стрельбы

Чем лучше набить мешок? Чистого,сухого песка в городе найти проблема,поэтому хочу набить крупой.Какая крупа для этого лучше подойдет?
 
Любой той что на полке в шкавчике слишком долго задержалась... мне так кажется.... тем более что, песок с сабой тяжело таскать. А, крупу можно в поле сварить, ежлив чё!
 
Сэмэн,Мне думается что влагу крупы по разному впитывают,может есть у кого опыт?
 
главно чтоб не овсяными хлопьями)
 
Тогда гречихой набей. Я в ОБИ песок покупал - чистый и сухой. Тяжелые мешочки, но и не на себе ношу.
 
sagen, Александр спасибо за совет,я как то не подумал что песок сейчас в магазине купить можно.
 
Если крупой набивать то лучше рисом)))))))
 
,Мне думается что влагу крупы по разному впитывают
Если влагу опасаетесь, смею посоветовать ПВХ или П/Э гранулы для экструдерных технологий. Ищите знакомых на таком предприятии. Насыпать мешочек наверное не откажут.
У моих ушек проще: вспененый П/Э внутри. Брат MikSokol сшил:
 

Вложения

  • уши подставка п&#1.jpg
    уши подставка п&#1.jpg
    8,9 KB · Просмотры: 396
  • уши подставка п&#1.jpg
    уши подставка п&#1.jpg
    8,8 KB · Просмотры: 398
Мне думается что влагу крупы по разному впитывают,
она заплесневеет и завоняет сто пудов...
Я в ОБИ песок покупал - чистый и сухой.
у нас на строительных рынках и в мешках и россыпью и всяко продают..
 
Сверху Снизу