• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на гуся, из металических и пластмасовых гильз - 12, 16 кл. + Штык из арматуры, для установки макетов, профилей (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень полезная! Помню как в том году лепил куличики для ног на мерзлой пашне(не воткнуть было)..... А тут!)))
 
Миш,так опробовали на поле?Или нет ещё?
 
Северный волк,Интересен вес одной еденицы изделия.Можно сразу озвучить вес тридцати-сорока штук, пожалуйста , жду!!!!
 
DOG-GOOD, а зачем такое количество, если только перепродавать???:ag: Хватит и одного штыка чтоб дырки проковырять под спортпласт.
 
Sanches,Аааааа, понятно, а я подумал, что это для каждого макета приспособа,:agg:
 
вес тридцати-сорока штук, пожалуйста , жду!!!!
10-15 килограмм:an:, это незначительно носите на здоровье, физкультура на охоте, считайте бесплатная тренировка:ag:, не все же фффотку кушать.:ck:
 

--- Добор поста---

Интересен вес одной еденицы изделия.Можно сразу озвучить вес тридцати-сорока штук, пожалуйста , жду!!!!

Вы непоняли принцип действия. Вам потребуется только одна штука, чтоб дыры делать в мерзлой почве под своих гусей. Приделываете черенок и вперед!
 
Последнее редактирование:
в любой шутке только доля шутки

:ag: а можно шуруповерт со сверлом-буром длинной сантимов 25-ть с собой таскать по весу вооще не значительно, зимой видел как мужики им лед дырявили, у них шнек 130-й был. так что с землей-то вобще проблем не будет.
 
В посту № 1, дана ссылка на видеоролик, где показано и рассказано, как изготовить манок на гуся из гильзы. Кто желает приобрести, обращайтесь! Есть готовые, из металических гильз 12-16 кл.

--- Добор поста---

О! Только заметил! И тутА мыши повозились! :eek: И это когда меня, не было!
З.Ы. Меня нет, а возня есть!? Странно??? Тема, мною не регулирумая. Она, под контролем, только модераторов.
Уважаемые модераторы! Потрите лишнее, не относящееся к теме, пожалуйсто! Заранее спасибо!
С уважением!
 
Последнее редактирование:
В преддверии гусиных перелётов, осень - 2013г.. Желающие могут всегда преобрести досихпор, безотказные манки на гуся, из гильз и консультацию к их применению. Манки работают, вплоть до полной осадки гусей к макетам, профилям.
 
нужен манок 12клб. пластик.
 
я вован, Всегда - пожалуйсто! Телефон сбросил в личку.
 
Григорий отправляйте
 
Тема открыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу