• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на гуся, из металических и пластмасовых гильз - 12, 16 кл. + Штык из арматуры, для установки макетов, профилей (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
м. Пр. Ветеранов, а далее до ул. Тамбасова.
 
Последнее редактирование:
Объявление сделано. Срок хранения 10 дней. Далее манки уходят всем желающим. Время пошло. Хранить, манки , я не собираюсь. Тем более колекцыонировать. Весной, в последний день, манки не делаю. Как и нынче осенью. Всему, своё время! Сани летом, телегу зимой!
 
Последнее редактирование:
Pavel67 - Павел, твоим манком, займусь в декабре, как и обещал. Принимаю, новые заявки, на манки.
 
Здравствуйте Григорий!Возможен пересыл манков?Если да, то возьму два манка, металлический и пластмассовый, из гильз 16 калибра!
 
Алексей, адресс с индексом, сбросте мне в личку. Отправлю в ближайшее время.
 
Эвенк - Алексей, отправил, встречайте.

Добавил в теме, видеоролик. Инструкцыю, так сказать, по применению.
 
Григорий, получил твой манок(пластик) в подарок на встрече Н.Г. теперь буду поглядеть ролик, как оно там манится!!!!!"Дудели" все но звук достойный подманивания не испустил ни кто !!!! :ag:
 
Странно! :af: У меня, уже многие приобрели манки. И, что, ни кого не нашлось, показать, как манить? :ab: Или, уже слишком того были :ck::az:, т.е. догнались? А как :eb: манить, запамятовали? В марте, обозначу тему, как и в прошлом году, по манкам и как манить. Так, что приезжай на встречу, там, разберёмся.
 
Понял, спасибо!!!
 
Тема сново актуальна и доступна. Есть готовые манки, кому интересно - обращайтесь!
 
А как обратится ? В личку пишут что посылать письма нельзя ящик переполнен
 
Интересно,чем это у Гриши ящик переполнен?!:ai:Наверное манками :ag:.....тогда надо звонить!!!
 
Над авой ТС надпись- "временно заблокирован"
 
"временно заблокирован"

Ну... бывает...
Но точно знаю, что он жив, здоров. Переживает:ag:

Если сильно надо - могу телефон в личку... шепотом... ( Гриша, с тебя - манок вне конкурса:9::agg:)
 
Все манки получил сижу тренируюсь. Спасибо
 
Может хватит над Григориям стебатся. Он ответить вам не может. Так не честно.
 
Сергей форд,Это что шутка Сергей ?!
 
Гриш,а доставка есть?Или как?:ag:
 
Полезная штука при использовании спортпласта, а то его весной не так просто в землю воткнуть. Особенно при втыкании чмошного китайского фейка, у которых нога как черенок от лопаты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу